Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев рассказал, почему ненавидит семью Фриске
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев рассказал, почему ненавидит семью Фриске

371
Дмитрий Шепелев рассказал, почему ненавидит семью Фриске
Жанна Фриске – талантливая, красивая и навеки молодая. Певица долго мучилась от тяжелой неизлечимой болезни, но рак победил. Ее сын Платон потерял маму, а его отец, Дмитрий Шепелев, лишил ребенка и бабушки с дедушкой. Почему Дима решил вычеркнуть из жизни родителей любимой женщины? Что это, жестокость, месть или вынужденная мера? Причины неприязненного отношения к ближайшим родственникам Фриске Шепелев подробно раскрывает в своей книге.

По словам Дмитрия, он долго был единственным воином на поле борьбы с болезнью певицы. Он постоянно искал методы лечения страшного недуга, обрушившегося на их семью. Возил Жанну по клиникам, плакал от бессилия, снова искал врачей и ночевал в больницах. Адекватных союзников рядом не было. Ольга Владимировна, мама Жанны, погрузилась в никому не нужный быт и готовку домашней еды для больной. Отец Фриске ударился в нетрадиционную медицину, обращался к гадалкам и шаманам. Когда безутешные родители вручили Дмитрию заряженные экстрасенсом лечебные капли, терпение Шепелева лопнуло.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Дмитрий рассказал, что Владимир Борисович Фриске считал причиной болезни порчу. Вместо того, чтобы собрать волю в кулак и искать адекватные методы борьбы с опухолью, отец Жанны самоустранился. Он предпочел искать спасение у недобросовестных шарлатанов, которые обещали чудесное исцеление с помощью талисманов и травяных настоек.

Терпению Шепелева пришел конец после очередной неудачной поездки в зарубежную клинику. После двух лет непрерывной борьбы за жизнь любимой у него просто не осталось сил, и тогда Дмитрий доверил Жанну ее родителям. Семья Фриске начала «лечить» дочь своими методами. Телеведущий рассказал, что больной давали странные настойки с добавлением ртути. Это шокировало его и заставляло выть от бессилия. Но что он мог сделать? Шепелев был полностью опустошен и принялся плыть по течению.

Дмитрий Шепелев рассказал, почему ненавидит семью Фриске


Когда после долгих мучений Жанны не стало, на Дмитрия обрушилась волна критики. Владимир Борисович обвинял в случившемся Шепелева, считая, что тот неправильно лечил его дочь и упустил драгоценное время. Чувство несправедливости выбило молодого мужчину из колеи. После постановки диагноза врачи давали Жанне от силы 2 недели жизни, а певица прожила еще целых 2 года. Разве не он вырвал это драгоценное время из пасти болезни?

Постоянная вражда между близкими людьми Жанны Фриске вылилась в обоюдную ненависть. Шепелев решил, что Платон общаться с бабушкой и дедушкой не будет. Слишком велика была обида. Правильно ли поступил телеведущий? Трудно сказать, ведь у каждого своя правда.


#Фриске #Шепелев #Болезнь #Вражда #Конфликт #Онкология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК