Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс назвал главные таланты каждого знака зодиака
Эксклюзив

Астролог Влад Росс назвал главные таланты каждого знака зодиака

259
Астролог Влад Росс назвал главные таланты каждого знака зодиака
Известный украинский астролог Влад Росс назвал главные таланты всех знаков зодиака. ИА «Экспресс-Новости» предлагает с ними ознакомиться.

Из Овнов, по мнению астролога, получаются прекрасные руководители и командиры. Именно в управленческой деятельности, как считает Влад, они раскрывают лучшие свои способности. Тельцов Росс назвал талантливыми финансистами, которые обладают хорошими математическими способностями и умеют правильно распоряжаться деньгами. Наиболее успешными, как отметил специалист, становятся те Близнецы, что находят себя в актерской профессии и журналистике. Они могут себя хорошо показать в вождении и переговорах.



Главные таланты Раков, как уверяет Росс, раскрываются в музыке, археологии и экстрасенсорике. Львы, как и Овны, по словам Влада, отлично себя ощущают на должности начальника или командира. Кроме того, Львы быстро преуспевают в сфере шоу-бизнеса и рекламы. Дев астролог назвал лучшими вокалистами, механизаторами и шахтерами. Немало Дев, по его мнению, становятся замечательными писателями, врачами и исследователями.

Из Весов, как утверждает Росс, выходят отличные дипломаты, юристы, исполнители и дизайнеры. Им от природы дана способность к распознаванию красоты и эстетики. Скорпионов Влад назвал прекрасными следователями и компьютерщиками. Хорошо показать себя Скорпионы, по его словам, могут в биологии, психологии и социологии. Стрельцам, как считает астролог, больше по душе путешествия и поездки. Поэтому они лучше всего раскрывают свои таланты в качестве капитанов дальнего плавания, космонавтов и политиков-международников.

Астролог Влад Росс назвал главные таланты каждого знака зодиака


Росс уверен, что Козероги чувствуют себя прекрасно в таких сферах, как администрирование, спорт и альпинизм. Но и многие другие ремесла, как предполагает специалист, быстро подчиняются Козерогам. У многих Водолеев, по мнению астролога, имеются скрытые таланты к ясновидению, психологии и предсказыванию будущего. Также из них могут получиться отличные изобретатели и компьютерщики. Влад соглашается с теми астрологами, что твердят о склонности большинства Рыб к творчеству и искусству. Он подтверждает тот факт, что Рыбы раскрывают себя наилучшим образом в актерстве, музыке и живописи. Конкурентов по достижению нирваны и уровню медитации у Рыб, по словам Росса, просто нет.
#Влад Росс #Талант #Астролог #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК