Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянин провалился в чужую квартиру сквозь сгнивший потолок
Эксклюзив

Россиянин провалился в чужую квартиру сквозь сгнивший потолок

360
Россиянин провалился в чужую квартиру сквозь сгнивший потолок
В России произошло очередное удивительное событие. В Алтайском крае мужчина провалился сквозь потолок прямо в квартиру ниже этажом, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Мужчина является сотрудником коммунальной службы в городе Рубцовске. Работник как обычно выехал на вызов для того, чтобы оценить и устранить последствия плохого и недобросовестно выполненного ремонта, который был проведен в доме в 2016 году.



Похожее происшествие уже случалось в городе Иваново. В феврале 2018-го работник аварийной службы чинил трубу отопления, однако потолок не выдержал и рухнул. Тогда слесарь, выполняя свою работу, провалился в коммунальную квартиру ниже этажом.

В Рубцовске же ситуация произошла из-за того, что вентиляция на чердаке была плохая. Следовательно, влага накапливалась, способствуя тому, что доски сгнивали. В результате такого нарушения пострадали жильцы четырех квартир, у которых образовались трещины и даже пробоины в потолке.

После произошедшего ЧП сотрудники коммунальных служб в срочном порядке стали устранять проблему с вентиляцией, однако жильцы злосчастного дома в Рубцовске требуют полную замену крыши, а не частичный ремонт. К сожалению, на данный момент ремонтные работы приостановлены.
#Россия #Происшествия #Странное #Жилье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК