Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина лишилась желчного пузыря из-за напитка, который она заказала в ресторане
Эксклюзив

Женщина лишилась желчного пузыря из-за напитка, который она заказала в ресторане

149
Женщина лишилась желчного пузыря из-за напитка, который она заказала в ресторане
В редакцию ИА «Экспресс-Новости» попала страшная история из жизни молодой американки, проживающей в штате Флорида.

Дело в том, что медикам пришлось удалить пациентке часть тканей живота и желчный пузырь после того, как она выпила коктейль на вечеринке в честь дня рождения ее друга. Казалось бы, как коктейль может привести к таким ужасающим последствиям?



Выяснилось, что в стакане, из которого пила американка, хранился жидкий азот. Официант использовал данный стакан, чтобы создать эффект дымки над блюдом другого гостя, и химикат остался в стакане, а затем попал в желудок к девушке. Оказалось, официант недостаточно тщательно продезинфицировал посуду.

Женщина лишилась желчного пузыря из-за напитка, который она заказала в ресторане


Всего спустя несколько секунд после того, как американка попробовала напиток, она почувствовала ужасную боль. Девушку доставили в больницу, где врачам пришлось сделать операцию и удалить бедной девушке желчный пузырь и пораженные жидким азотом ткани. Вследствие ужасающего случая девушка похудела на 11 килограммов, а также теперь будет пожизненно страдать от проблем с желудком.

Сообщается, что девушка подала в суд на отель, в котором располагается ресторан, с требованием выплат в размере 15 тысяч долларов.

Редакция ИА "Экспресс-Новости" предупреждает, что часто можно навредить себе даже дома, если не соблюдать определенные правила на кухне. Что это за правила? Читайте по ссылке тут.
#Рестораны #Здоровье #История из жизни #Женщина #Событие #Происшествие #Медицина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК