Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шепелев вспоминает, как злился на Фриске за лень и топил горе в алкоголе
Эксклюзив

Шепелев вспоминает, как злился на Фриске за лень и топил горе в алкоголе

339
Шепелев вспоминает, как злился на Фриске за лень и топил горе в алкоголе
После смерти Жанны вражда между Шепелевым и ближайшими родственниками Фриске достигла своего апогея. Отец певицы, Владимир Борисович, посещал разные ток-шоу, где рассказывал, как ужасно Дмитрий вел себя рядом с больной. Мол, мужчина постоянно унижал возлюбленную и кричал на нее. Многие тогда осудили телеведущего за такое поведение. Однако корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось узнать, почему Шепелев позволял себе лишние эмоции. Да и в своей книге он раскрывает причины срывов на Жанну.



Дмитрий рассказывает, что из-за переживаний за здоровье близкого человека находился в вечном стрессе. Состояние здоровья Фриске было крайне нестабильным, поэтому телеведущему хотелось то горы сворачивать в борьбе с болезнью, то биться головой о стену и кричать.

Шепелев вспоминает, как его сердце разрывалось от жалости, когда у Жанны случались ухудшения или приступы судорог. Шокировали телеведущего и изменения во внешности певицы. Из-за приема гормональных препаратов тело красавицы Фриске раздулось, словно отекло, а кожа стала болезненно-бледной, рыхлой, похожей на мятую бумагу. Однако, в каком бы ни была любимая состоянии, Дмитрий всегда оставался рядом. Держал ее за руку, успокаивал. А потом уходил в ванную, где выл от злобы и бессилия.

Внезапно беспросветную жизнь онкобольной озарил луч надежды. В одной из клиник Лос-Анджелеса паре предложили попробовать инъекции экспериментальной вакцины. Она смогла сотворить чудо. В больницу Жанну почти в бессознательном состоянии Шепелев привез на инвалидной коляске. После волшебного курса терапии певица выписывалась на своих ногах, а в дверях даже показала «ласточку».

Шепелев вспоминает, как злился на Фриске за лень и топил горе в алкоголе


Тогда все смогли поверить в возможность исцеления. После возвращения в Россию Жанна будто стала прежней – занялась спортом, начала следить за собой, проводить время с сыном. Шепелев ликовал, предвкушая близость победы над болезнью. Но счастье продлилось недолго. Буквально через несколько месяцев Фриске впала в депрессию, потеряла интерес к жизни, стала рассеянной, погруженной в себя. Звезду начала подводить память – она через минуту забывала все, что ей говорили.

Дмитрий вспоминает этот период как самый тяжелый в своей жизни. Любимая вроде была рядом, но мысленно – где-то далеко-далеко. Ее не интересовали ни гражданский муж, ни сын, ни друзья. Она смотрела в одну точку, целыми днями лежала в кровати, все время молчала. Вот тогда Шепелев и начал на нее кричать. Телеведущий критиковал Жанну, просил внимания для себя и сына. Своими эмоциями он словно пытался разбудить Фриске, вернуть ее в реальность. Дима ощущал, как его переполняла злоба на мать своего ребенка за лень, апатию, равнодушие к себе и людям. Он не понимал, почему певица не ценит каждый миг жизни, вырванной из лап болезни. Два любящих человека стали стремительно отдаляться друг от друга.

Шепелев вспоминает, как злился на Фриске за лень и топил горе в алкоголе


Жанна уходила в свой, лишь одной ей понятный мир. Шепелев пытался топить тоску в алкоголе. После нескольких рюмок спиртного боль притуплялась, но наутро депрессия накрывала с новой страшной силой. Молодые люди ссорились, Дмитрий скандалил, Фриске пыталась его успокаивать. А затем врачи снова обнаружили, что опухоль растет, и надежды на этот раз точно нет. Никакой. Услышав эти страшные слова, Шепелев почти ничего не почувствовал. Сил больше не было. К тому моменту он понял абсолютно точно – прежней Жанны уже давно нет, бороться не за что.

Осуждать Шепелева за несдержанность может лишь тот, кому, к счастью, незнакомы ужасы совместной жизни со смертельно больным человеком. Его психика была расшатана, а нервы – оголены до предела. Однако за жизнь Жанны он боролся, как мог. Долго и упорно. Именно благодаря вере Дмитрия в победу над раком его любимая женщина прожила 2 года вместо отмеренных врачами двух недель.
#Фриске #Шепелев #Болезнь #Онкология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК