Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Асмус впервые снялась в постельной сцене
Эксклюзив

Кристина Асмус впервые снялась в постельной сцене

425
Кристина Асмус впервые снялась в постельной сцене
24 октября 2019 года в прокат вышел фильм Клима Шипенко «Текст». Несмотря на то что жанр кинокартины определен однозначно: драма с элементами триллера, режиссер обещает, что зритель увидит в ней немало постельных сцен с участием Ивана Янковского и Кристины Асмус. ИА «Экспресс-Новости» удалось выяснить, почему актриса не побоялась сняться обнаженной и какую реакцию ожидает от своего мужа Гарика Харламова.



Кастинг


Когда Кристина Асмус пришла на кастинг к Климу Шипенко, он сразу расставил точки над «i». В постельных сценах актриса должна появляться полностью обнаженной и не для того, чтобы произвести эффект и зацепить внимание зрителя, а чтобы все соответствовало жизненной правде. Требования режиссера Асмус показались оправданными, и она согласилась на роль.

Съемки


По сюжету фильма в руки главного героя, которого играет Александр Петров, попадает чужой телефон и ему становятся доступны личная переписка, материалы, раскрывающие детали посторонней жизни. Среди прочего, в телефоне обнаруживаются интимные снимки героини Кристины Асмус. По словам актрисы, фотографии и видео с ней снимали прямо на телефон. Съемочная команда намеренно отказалась от разного рода приемов и красивых планов. Режиссер, да и сама актриса, сделали ставку на натуральность и правдоподобность.

Работа с партнером


Кристина Асмус снималась в тандеме с Иваном Янковским, но познакомились они задолго до «Текста». Оба актера работают в театре Ермоловой, а в спектакле «Утиная охота» играют супругов. Можно сказать, что Асмус повезло: в постельных сценах ей пришлось сниматься с человеком, которого она знает и с которым уже было «отрепетировано» интимное общение. Все же, по словам актрисы, откровенные сцены дались ей непросто. Раздеваться перед камерой было страшно и трудно, но оно того стоило.

Кристина Асмус впервые снялась в постельной сцене


Реакция мужа


Понятно, что актеры должны быть готовы ко всему, в том числе и к тому, что режиссер попросит их обнажиться, все же мнения членов семьи тоже должны учитываться. Судя по всему, муж Асмус был не против того, чтобы она снялась в постельных сценах. Актриса с волнением ждет, когда Гарик посмотрит киноновинку и вынесет свой вердикт. Самой же Кристине фильм понравился, об этом свидетельствует ее бурная реакция на премьере «Текста» в Ялте: она плакала, волновалась и была счастлива от того, что стала частью такого страшного, но честного кино.

К слову, на российских экранах зритель увидит цензурную версию фильма.
#Кристина Асмус #Фильм #Актриса #Откровенные сцены #Премьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК