Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Англии обнаружена фура, в которой заживо замерзли 39 человек
Эксклюзив

В Англии обнаружена фура, в которой заживо замерзли 39 человек

408
В Англии обнаружена фура, в которой заживо замерзли 39 человек
Полицейские Британии остановили подозрительную фуру. Открыв грузовой отсек, сотрудники Скотленд-Ярда испытали настоящий шок: в огромном холодильнике находилось 39 трупов. По предварительным данным, люди умерли от недостатка кислорода и обморожения. Как они туда попали и почему никто не помог им выбраться, пока непонятно. Предполагается, что все погибшие – нелегальные мигранты. Водитель грузовика задержан, ему предъявляют обвинение в убийстве.



Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», трое из 39 замерзших – граждане Вьетнама. Такой вывод удалось сделать на основании информации родственников девушки по имени Фам Ти мая Ми. Она отправилась на заработки и без вести пропала, после чего родители получили смс, где девушка прощалась, сообщала, что умирает и ощущает недостаток кислорода. Последнее сообщение пришло от Фам Ти мая Ми за несколько часов до обнаружения фуры.

Брат предполагаемой погибшей сообщил, что организаторы смертельного маршрута не разрешали пассажирам принимать звонки. Девушка, уезжая, пообещала звонить сама, но связь с ней очень быстро пропала. По предварительным данным, без вести пропали еще два жителя Вьетнама, отправившихся на поиски лучшей жизни в другие страны. Есть все основания предполагать, что они были в одной машине с Фам Ти мая Ми.

В Англии обнаружена фура, в которой заживо замерзли 39 человек


Сообщается, что температура в рефрижераторе фуры достигала -25° C, поэтому возможности выжить в таких условиях у людей, лишенных теплой одежды, просто не было.
#Англия #Мигранты #Фура #Холодильник #Замёрзший
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК