Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 октября

423
Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 октября
29 октября растущая Луна окажется в знаке Скорпион. В такой период приветствуются самые ответственные и важные решения. Можно совершать крупные приобретения и делать серьезные вклады, но только после тщательного обдумывания и взвешивания всех «за» и «против». В плане выбора косметических процедур на этот день особых ограничений тоже нет. Однако не стоит забывать о том, что перед наиболее сложными процедурами и хирургическим вмешательством следует пройти полный осмотр и консультацию с квалифицированным специалистом.



3-й лунный день, который наступает 29 октября, астрологи называют днем с тяжелой, но сильной энергетикой. Многие люди могут столкнуться в такой день с недопониманием со стороны близких, возникновением внезапных конфликтов и ссор. Очень важно в течение дня подавлять в себе негативные эмоции, не проявлять агрессии и не срываться на окружающих. Некоторые могут чувствовать себя не лучшим образом, страдать от головных и иных болей. Согласно прогнозам, ухудшение самочувствия будет лишь временным.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 октября


Свое покровительство 29 октября возьмет Марс - планета с сильной энергией, которая призвана помочь в выборе правильного способа решения проблем. В такой день можно увеличить количество физических и умственных нагрузок, однако о перерывах и отдыхе забывать тоже не нужно. Тем более, что затраченная энергия будет в такой день быстро восстанавливаться.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 29 октября определяется как день, когда посещение парикмахера может обернуться неблагоприятными последствиями. Считается, что выполнение стрижки или иной манипуляции с волосами в этот день приведет к ослаблению иммунитета и потере защиты от недоброжелателей.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Марс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК