Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четырем светящимся неизвестным объектам в небе над Лас-Вегасом не могут найти объяснение
Эксклюзив

Четырем светящимся неизвестным объектам в небе над Лас-Вегасом не могут найти объяснение

214
Четырем светящимся неизвестным объектам в небе над Лас-Вегасом не могут найти объяснение
Накануне в небе над Лас-Вегасом, что в США, очевидцы заметили странные объекты, которые ярко светились и долгое время «висели» на одном и том же месте, после чего резко куда-то удалились.

В Интернете на днях были опубликованы кадры, которые были сняты поселенцами отеля «MGM Grand Hotel». Люди, находящиеся в своих номерах на 22-м этаже отеля, особенно хорошо могли лицезреть «зависание» в небе неизвестных объектов. Очевидцы утверждают, что находящиеся в небе над Лас-Вегасом объекты не могли быть самолетами или вертолетами, так как они находились слишком близко друг к другу, да еще и слишком долгое время не сдвигались с места.



Примечательно, что от властей Лас-Вегаса по этому поводу пока никаких комментариев не поступало. Хотя обычно в таких случаях американские власти спешат успокоить граждан, предоставляя разумное объяснение тем или иным явлениям. Из-за этого особый интерес к опубликованным в Сети кадрам стали проявлять уфологи и конспирологи. Они сразу начали выдвигать свои версии того, что происходило в небе над «мировой столицей свадеб».

Некоторые уфологи сошлись во мнении, что инопланетяне на своих «тарелках» прилетели к нам на планету с целью разведки. Во время «зависания» в небе, как считают уфологи, пришельцы анализировали местность и людей. А Лас-Вегас, по их мнению, они выбрали из-за того, что этот один из самых ярких городов Земли хорошо виден с орбиты и сразу привлекает внимание.

Четырем светящимся неизвестным объектам в небе над Лас-Вегасом не могут найти объяснение


Однако, как это почти всегда бывает, теории уфологов высмеяли пользователи. Большинство из них в комментариях под видео с неизвестными светящимися объектами в Лас-Вегасе решили, что это либо дроны, либо что-то вроде небесных фонариков.

Ранее корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» писали о том, что в США был проведен опрос на тему веры американских жителей в существование инопланетян. Выяснилось, что 68 % опрошенных американцев верят в существование внеземной жизни. Заметим, что в России пока в инопланетян верят лишь 45 % граждан.
#НЛО #Лас-Вегас #Уфология #Инопланетянин #Летающий объект
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК