Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых ждет бурная и страстная личная жизнь в 2020 году
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых ждет бурная и страстная личная жизнь в 2020 году

473
Три знака зодиака, которых ждет бурная и страстная личная жизнь в 2020 году
Сегодня ИА «Экспресс-Новости» стал известен гороскоп от астрологов на 2020 год, в котором они рассказали представителей каких трех знаков зодиака ожидает бурная и нестабильная личная жизнь. Специалисты отметили, что страсти в отношениях будут кипеть, как вулкан, а качать будет, словно на волнах: от самой искренней любви до жестокого обмана, от клятв в верности до низких измен.

Близнецы


Людей, рожденных под данным знаком зодиака, чувство любви накроет с головой. Но будут случаться моменты просветления, в которые Близнецы поймут, что находятся в ловушке и выбраться из нее невозможно. Ваш новый партнер может оказаться искусным манипулятором и будет вертеть вами так, как ему этого захочется. Вы будете прощать измены, неуважение и обман.



Весы


В 2020 году представителей данного знака зодиака ожидают большие перемены в личной жизни. Астрологи не исключают вероятности, что Весы могут вернуться к своему бывшему партнеру и попробуют выстроить отношения с чистого листа. Однако на прежнюю идиллию рассчитывать не стоит. Вас ждут сцены ревности и скандалов. Прошлое может быть не только прекрасным, но и очень мстительным.

Водолей


Водолеев в грядущем новом году ждет встреча с человеком-вулканом. Соответственно, ваша жизнь станет в разы интересней, эмоциональней, в ней появится адреналин и страсть. Но, к сожалению, счастливые моменты будут случаться наравне с горькими разочарованиями в моральных и душевных ценностях нового партнера.
#Эмоции #Страсть #Любовь #Предательство #Ложь #Знак зодиака #2020 #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК