Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: обманутая женщина хитроумно отомстила бывшему мужу
Эксклюзив

История из жизни: обманутая женщина хитроумно отомстила бывшему мужу

419
История из жизни: обманутая женщина хитроумно отомстила бывшему мужу
В редакцию ИА "Экспресс-Новости" попала забавная история о том, как женщины умеют мстить.

Необычный случай произошел в США. Там американка Брэнди Ли столкнулась сразу с несколькими ужасными событиями – оказалось, что муж Брэнди ей изменял, а когда женщина подала на развод, то суд обязал ее выплатить супругу почти 8 тысяч долларов.

Женщина рассказывает, что новость о том, что муж изменяет ей с ее подругой стала настоящим ударом. Затем новость о решении суда стала для Брэнди чудовищной неожиданностью. Вместо того чтобы сдаться и отправиться горевать, американка решила бороться с трудностями с юмором. Она выплатила неверному мужу сумму, назначенную судом, но очень необычным способом.



Ли пошла в банк, где долго объясняла сотрудникам сложившуюся ситуацию и в конце все же убедила работников банка ее поддержать. Ли сняла со счета необходимую сумму, но не бумажными купюрами, а мелкими монетами. Суд никак не смог противостоять необычной мести женщины, и мужу пришлось принять огромную сумму в таком эквиваленте.

В итоге бывший муж Ли получил 159 килограммов монет, а сама Брэнди стала популярной и получила огромную поддержку мужчин и женщин со всего мира. В социальных сетях ее задумку называют "гениальной" и "невероятно смешной".
#История из жизни #Брак #Измена #Развод #Женщина #Мужчина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК