Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клюкина вместо Бородиной: «Перезагрузка» поменяет ведущего
Эксклюзив

Клюкина вместо Бородиной: «Перезагрузка» поменяет ведущего

938
Клюкина вместо Бородиной: «Перезагрузка» поменяет ведущего
Популярное в узких кругах телезрителей телешоу «Перезагрузка» заточено на то, чтобы из «серых мышек» делать женщин-вамп. Если же говорить более приземлёнными словами, то в программе её гостям телеведущая, в роли которой до недавних пор выступала небезызвестная Ксения Бородина, помогает не просто обрести свой стиль, но полностью изменить внешность и даже избавиться от комплексов.



Наблюдая за карьерой Ксении Бородиной, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» пришли к выводу, что на данный момент телеведущая существенно утратила свои позиции. Выражается же это в том, что она всё реже появляется на экранах телевизоров, а её график работы становится всё более свободным. И в подтверждение этим наблюдениям пришла информация о том, что Ксения Бородина уходит (или её уходят?) с программы «Перезагрузка». И, как стали предполагать подписчики девушки, такими темпами может случиться так, что и от проекта «Дом-2» можно получить отставку.

На фоне информации подобной направленности стоит напомнить читателю, что ранее Бородина уже покидала шоу «Перезагрузка», проведя в этой должности около года. Тогда Ксения уступила своё место Юлии Барановской, а принятое решение объясняла отсутствием времени на семью и сменой концепции телешоу. Теперь же в информпространстве появились слухи о том, что якобы на смену Бородиной в шоу «Перезагрузка» приходит Даша Клюкина, получившая известность на шоу «Холостяк». А вот что касается нынешней ведущей программы, то Ксения пока информацию никак не комментирует.

Отметим, что ранее Бородина выказывала желание стать ведущей других, более серьёзных программ, выходящих в эфиры других каналов. Возможно, именно с этими своими планами и проектами и связан её уход из «Перезагрузки». Однако эти желания могут так и остаться на уровне желаний, поскольку с непростым характером Ксении готовы мириться пока лишь только на ТНТ. Но если ситуация со сменой телеведущих действительно окажется правдой, то нельзя исключать и тот факт, что руководство этого канала так же устало от постоянных капризов Бородиной.

Клюкина вместо Бородиной: «Перезагрузка» поменяет ведущего


Клюкина, безусловно, в данном случае будет наиболее подходящей кандидатурой на замещение появившейся вакансии. Но не потому, что она обладает какими-то способностями (хотя мы и не исключаем такой вариант), сколько потому, что новоиспечённый супруг Дарьи является топ-менеджером «Газпром-медиа» и, соответственно, имеет в этих структурах определённый вес и влияние. Ну а поскольку Клюкина и сама является девушкой видной и, как поговаривают, имеет понятие о моде и красоте, то и с ролью ведущей шоу «Перезагрузка» она вполне может справиться. Что ж, поживём, как говорится, увидим. Хотя знающие люди говорят однозначно, что данный вопрос уже решён.
#Ксения Бородина #Дарья Клюкина #Шоу #Перезагрузка #Телеведущая #Уход #Телешоу #ТНТ #Смена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК