Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 31 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 31 октября 2019 года

329
Гороскоп на 31 октября 2019 года
Астрологи рекомендуют 31 октября воздержаться от новых начинаний. Пока можно только планировать их, анализировать ситуацию и делать прогнозы. День идеален для духовного развития. Старайтесь развивать в себе терпимость к чужим недостаткам, быть снисходительнее к менее удачливым и избавляться от эгоизма и гордыни. Постарайтесь максимально очистить мысли. В подробном гороскопе на 31 октября от ИА "Экспресс-Новости" вы прочтёте адресные советы для каждого знака зодиака.

Овен


Овнам необходимо навестить старых друзей или закатить шумную вечеринку с одноклассниками. Но и про семью забывать не следует. У одиноких представителей знака есть все шансы встретить интересного человека, схожего по взглядам на жизнь и целям на будущее. Не засиживайтесь в четырёх стенах. Будьте активнее, чаще бывайте на людях. Это верное средство от осенней хандры.

Телец


Тельцов звёзды предупреждают: на поводу у окружающих, даже если вы им доверяете, идти не следует. У вас свой путь, и он непременно приведёт вас к желанной цели. Будьте активнее, смелее, не бойтесь рисковать. В этот день все ваши замыслы обречены на успех. Отношения со второй половинкой будут складываться прекрасно. Конфликты позади.

Близнецы




Близнецам нужно держать себя в руках, а не выплескивать свой негатив на близких и коллег. Энергии у вас хоть отбавляй. Придайте ей положительный заряд и направьте в нужное русло. Не исключено, что вдохновение сподвигнет вас сгенерировать гениальную идею стартапа или создать шедевр.

Рак


У Раков 31 октября возникнет острое желание ввязаться в некое сомнительное действо. Будьте осторожны. Разного рода авантюры чреваты для благополучия вашей семьи и карьеры. Берегите здоровье. При недомоганиях вызывайте врача, а не испытывайте на себе БАДы и средства народной медицины.

Лев


Львам срочно нужно взять мини-отпуск или хотя бы отгул. Устройте себе незапланированную поездку в другой город или страну. Если будете "пахать" нон-стоп, рискуете заполучить переутомление и депрессию.

Дева


Ваши отношения с любимым человеком крайне разладились. Вам необходимо сесть и поговорить начистоту. Обсудите все проблемы и избавьтесь от недомолвок. Это может значительно улучшить ситуацию и укрепить вашу пару. Главное – обойтись без взаимных оскорблений.

Весы


У некоторых представителей знака появится непреодолимое желание что-то резко поменять в своей жизни. Весы 31 октября способны на всё что угодно: внезапно уволиться с работы или подать заявление на развод. В любом случае, перемены пойдут на пользу.

Скорпион


Астрологи утверждают, что у Скорпионов сейчас благоприятный момент, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. Это может быть как давно желанная покупка, так и интересная поездка. А может, вы давно хотели открыть своё дело? Решайтесь. Другого такого шанса в текущем году не предвидится. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и обращайте внимание на подсказки судьбы, и всё сложится. А вот для романтических свиданий и знакомств этот день вовсе не подходит.

Стрелец


Гороскоп на 31 октября 2019 года


Стрельцы совсем заработались. Ещё немного и наступит профессиональное и эмоциональное выгорание. Пора восстанавливаться. Вечером забудьте обо всех проблемах и срочных делах и отправляйтесь на природу. Пикник с друзьями или семьёй и шашлыками – это то, что вам нужно!

Козерог


Козерогам пора собраться и проявить всю свою трудоспособность и настойчивость. Совсем скоро вы получите награду в виде хорошей материальной прибавки. Идите к своей цели смелее, не обращайте внимания на то, что говорят за спиной.

Водолей


Водолеям 31 октября следует уделить время самоанализу. Многие ваши взгляды на жизнь уже неактуальны. Потому и дела не ладятся. Если вам есть у кого попросить прощения, пора повиниться перед этими людьми.

Рыбы


Рыбам астрологи рекомендуют задуматься, что удалось в этом году, а где остались внушительные пробелы. Это день подведения итогов. Он будет немного грустным. Вы не достигли всего, чего желали, но в этом лишь ваша вина. Впредь будете решительнее.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК