Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Торпедо — Балтика 31 октября
Эксклюзив

Торпедо — Балтика 31 октября

532

Футбол. Торпедо — Балтика 31 октября 2019 на каком канале будут показывать, во сколько прямой эфир


Футбол, 1/8 финала. Торпедо — Балтика 31 октября 2019. Где смотреть и во сколько? На ТВ: ФУТБОЛ 2. Эфир стартует в 19:25, начало игры в 19:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

Торпедо — Балтика 31 октября: бесплатная прямая трансляция, смотреть онлайн в 17:00

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Торпедо Москва – Балтика, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Прогноз на матч Торпедо — Балтика

Встреча двух команд из ФНЛ на такой стадии турнира – это всегда интересно, учитывая то, что и те и другие бьются за путевку в РПЛ по итогам сезона. Это совсем не тот случай, когда Кубок России – единственная надежда команды спасти сезон. Тут очень многое на кону. «Локомотив» и «Крылья Советов» недооценили команды классом ниже и жестоко поплатились. Тут же соперники хорошо знакомы друг с другом и знают о сильных и слабых качествах. Чья тренерская идея возьмет верх?

Ориентировочные составы на матч Торпедо – Балтика

  • «Торпедо» (3-5-2): Кеняйкин — Шишкин, Божин, Шоркин – Самсонов, Рязанцев, Лях, Магал, Лебеденко – Сергеев, Галоян
Не сыграют: —
  • «Балтика» (4-4-2): Бориско – Кузьмин, Кашчелан, Плопа, Тишкин – Шаваев, Казаев, Макарчук, Дудиев – Альшин, Маркин
Не сыграют: —

Прогноз на матч Торпедо – Балтика 31 октября 2019 года: ставки и коэффициенты букмекеров

Оба клуба убирали с пути команды РПЛ не для того чтобы сойти сейчас. Учитывая разные по своей силе сетки Кубка, команда ФНЛ вполне может пошуметь в этом розыгрыше. «Торпедо» сейчас лидирует в турнирной таблице лучшей лиги мира, но в последних матчах команда Сергея Игнашевича играет не очень ровно. В пяти последних матчах было два поражения, в то время как у «Балтики» отличная серия – 13 очков в пяти матчах!
Здесь ни одна из команд не будет беречь силы. Кубок страны одинаково важен для тех и других. Команды должны выдать упорный и острый матч, в котором все может решить одна ошибка, срезка, падение или решение судьи. Наш прогноз на эту встречу – тотал меньше 2 голов за 1,95.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК