Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых 2020-й год закружит в водовороте счастливых событий
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых 2020-й год закружит в водовороте счастливых событий

390
Три знака зодиака, которых 2020-й год закружит в водовороте счастливых событий
Осталось меньше двух месяцев до наступления нового, 2020-го года. Каждый из нас ждёт от него изменений в жизни, улучшений, каких-то радостных встреч. И каждый из нас имеет право на эти мечты. Однако, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, самыми большими везунчиками окажутся лишь три зодиакальных созвездия.



Овен


Невероятный прилив энергии Овны почувствуют уже спустя считанные часы после боя курантов. Заряженные этой энергией, Овны обретут новую мотивацию, которая быстро скажется на их делах. И те проекты, которые ещё вчера казались посредственными, вдруг окажутся успешными. Причём чем дальше, тем больше. У Овнов будет получаться буквально всё, за чтобы они не взялись.

Лев


Едва начнётся новый, 2020-й год, Львов ожидает неожиданное, но весьма привлекательное предложение, от которого было бы глупо отказываться. Астрологи предполагают, что это может быть выгодный контракт с крупной зарубежной компанией или предложение занять весьма ответственное место в отечественном бизнесе или политике. Многим Львам это позволит вновь обрести уверенность в своих силах и начать жизнь с чистого листа. Ведь теперь впереди только успех, для которого этот знак и рождён.

И, кстати, это ещё не всё. Эксперты утверждают, что многие мужчины-Львы именно в следующем году сделают предложение руки и сердца своим возлюбленным. А многим Львицам в 2020-м предстоит неожиданная встреча, которой суждено будет стать судьбоносной.

Три знака зодиака, которых 2020-й год закружит в водовороте счастливых событий


Козерог


Трудяги-Козероги много сделали для того, чтобы добиться успеха. А его всё не было. Но терпение и труд всё перетрут для этого знака зодиака в следующем году. Астрологи говорят, что многие Козероги в 2020-м решат свои жилищные проблемы. А кому-то даже удастся построить дом мечты, в котором в скором времени начнёт зарождаться новая семья. Это к тому, что специалисты предсказывают Козерогам и удачу на личном фронте. Позади останется эпоха проб и ошибок, настанет время для настоящих отношений.
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Радость #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК