Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, способных стать «исчадием ада»
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, способных стать «исчадием ада»

415
Пять знаков зодиака, способных стать «исчадием ада»
Астрологи выделяют пять знаков зодиака, которые в состоянии агрессии способны на серьёзные преступления, включая убийства. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о тех, с кем нужно держать ухо востро. Ибо они могут нести людям большое зло, становясь настоящим «исчадием ада».



Козерог


Главная цель Козерога в жизни - добиться определённого благосостояния. Для реализации своей мечты Козерогу приходится много трудиться и терпеть лишения и неудобства. И когда по достижении цели кто-то покушается на нынешнее благосостояние Козерога, он способен по отношению к оппоненту на самые радикальные меры.

Овен


Овен - очень терпеливый знак. Будет принимать любые обиды, не подавая вида. Но однажды и этому железному терпению может прийти конец. И вот тогда не позавидуешь тому, кто встретится с Овном на узкой тропинке. В состоянии ярости, или, как говорят юристы, в состоянии аффекта, Овен может натворить немало бед.

Рак


Раки - неизлечимые ревнивцы. Даже при отсутствии доказательств измены партнёра они готовы рвать и метать всех. Очень многие граждане оказывались на скамье подсудимых из-за глупой вспышки ярости. И Раки среди них составляют немалый процент.

Пять знаков зодиака, способных стать «исчадием ада»


Дева


У Дев - очень много положительных качеств. И главная из них - преданность своей семье. Правда, любовь к близким иногда доходит до маниакальной, и в случае опасности для них Дева превращается в разъярённую медведицу, защищающую своих медвежат. И нередко эта защита может перейти пределы разумного. В Уголовном кодексе это называется «превышение пределов самообороны».

Скорпион


Согласно статистике, среди маньяков и серийных убийц - немалое число людей, рождённых под знаком Скорпиона. Зависть, вспыльчивость, мстительность и ревность - это те качества характера, которые зачастую заставляют Скорпионов становиться на преступный путь.
#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Зло #Преступление #Тюрьма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК