Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака гороскопа майя: один с деньгами, другой - с фантазией, третий - с талантом
Эксклюзив

Три знака гороскопа майя: один с деньгами, другой - с фантазией, третий - с талантом

345
Три знака гороскопа майя: один с деньгами, другой - с фантазией, третий - с талантом
О гороскопах майя Владыка и Мировое дерево читайте в предыдущей статье. Следующие три знака из гороскопа народа майя - это Ветер, Ночь и Ящерица.

Ветер


Энергией самой стихии пронизаны люди, родившиеся под знаком Ветра. Мощный интеллект, масштаб мысли, гармония мышления и интуиции - люди Ветра не любят тщательно анализировать проблему, а находят решение быстро и внезапно. И ничто не может помешать им реализовать его. Ветер не терпит шаблонов, на многие вещи он смотрит нестандартно, при этом обладает сложным характером и склонен к определенной нетерпимости. Видимо, высокая скорость мысли мешает Ветру оценить возможные последствия своих шагов, кроме того, он настолько уверен в себе, что часто не обращает внимания на мнение других людей. Кому-то человек Ветра может показаться абсолютным эгоцентриком, но на самом деле эта черта свойственна ему в той же мере, как и многим людям других знаков. Просто ее проявления ярче.



В любви Ветер непостоянен, легко увлекается и обожает эффект новизны. К тому же он обладает воображением и фантазией, ценит свою внутреннюю свободу и проявляет такую черту характера, как непосредственность. Если вы Ветер, знайте, с вами не бывает скучно!

Ночь


Люди Ночи - интроверты, они концентрируются на собственных переживаниях и эмоциях, но, несмотря на кажущуюся замкнутость, могут достичь небывалых высот в карьере. Парадокс, но коктейль из воображения, внутренних переживаний и концентрации делает их необычайно терпеливыми. А это - важнейшее качество для человека, который идет к своей цели. Наличие собственного пространства для людей Ночи имеет принципиальное значение, но также важно для них уважение чужих границ. Целеустремленность, трудолюбие, соблюдение своих интересов, умение ждать - эти черты способствуют карьерному росту или успешному развитию собственного бизнеса. Люди Ночи известны своим писательским и музыкальным талантом, успехами в киноиндустрии. И со всем этим успешно соседствует чувство непризнанного таланта и недовольство своей судьбой.

Ящерица


Мастера на все руки, Ящерицы обладают отменным здоровьем, данным им от природы. Их день ассоциируется с урожаем и плодородием, поэтому в некоторых трактовках знак называется Зерно. Одни из представительниц Ящерицы вспыльчивы и не всегда себя контролируют, другие - сердцееды. Сильная сторона Ящерицы - помощь земных сил. Это значит, что свежий воздух, природа, возможность ухаживать за садом или наслаждаться пением птиц на веранде дают им неоценимый заряд бодрости и благополучия. Слабые стороны знака - склонность влезать в долги (не все могут контролировать свои расходы).

Три знака гороскопа майя: один с деньгами, другой - с фантазией, третий - с талантом


Ящерицы практичны, любят конкретику, избегают сложных абстракций и философствований. Может быть, они не особо ценят игры разума, но зато в области практических умений и грамотного применения теории в практике им нет равных. Ящерицы стремятся хорошо зарабатывать, чтобы иметь возможность тратить в свое удовольствие. Деньги буквально "липнут" к их рукам. Среди представителей этого знака немало талантливых бизнесменов и ценных работников с достойной оплатой труда.

Читайте о других знаках из гороскопа майя на страницах ИА "Экспресс-Новости".
#Гороскоп #Майя #Цивилизация #Ветер #Ночь #Ящерица
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК