Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Член Общественной палаты Российской Федерации Ольга Воронова посетила вуз ЛНР
Эксклюзив

Член Общественной палаты Российской Федерации Ольга Воронова посетила вуз ЛНР

442
Член Общественной палаты Российской Федерации Ольга Воронова посетила вуз ЛНР
Луганский вуз имени Тараса Шевченко 5 ноября в рамках проведения Международного интеграционного форума «Русский мир и судьбы славянства в XXI веке» посетила член Общественной палаты Российской Федерации Ольга Воронова. Об этом с места событий сообщает корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Стоит отметить, что ученые, общественные деятели и сотрудники вузов Российской Федерации принимают активное участие в проводимых в республике научных конференциях, обсуждая актуальные вопросы ситуации на Донбассе и в мире.

Так, Ольга Воронова является частым гостем в Луганской Народной Республике, в частности, в республиканских университетах, где выступает на научных площадках и ведет активную интеграционную и партнерскую деятельность.



На этот раз Ольга Воронова, а также общественные деятели из Российской Федерации примут участие в Международном интеграционном форуме «Русский мир и судьбы славянства в XXI веке», проводимом с 6 по 8 ноября, где смогут обсудить вопросы, касающиеся традиций славянского мира, проблем интеграционных процессов славянских государств, идеалов и ценностей Русского мира в информационном пространстве республик Донбасса.

В рамках предварительного этапа форума Ольга Воронова, а также член Союза литераторов России, заместитель председателя Рязанской региональной общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество», член Общественной палаты Рязанской области, член Комитета ветеранов ВМФ и Союза моряков-подводников РФ Александр Трушин приняли участие в творческой встрече со студентами луганского вуза.

Член Общественной палаты Российской Федерации Ольга Воронова посетила вуз ЛНР


В рамках этой встречи Ольга Воронова представила доклад про современное информационное глобальное противоборство в мире и роль России и республики в борьбе за информационное пространство. Александр Трушин же рассказал студентам о разрушении ценностей Русского мира в условиях Великой Отечественной войны.


«Нас окружает антирусский, антироссийский международный глобальный медиафронт. В этом кольце против нас сосредоточены структуры и лучшие специалисты разных стран. Россия, Луганская и Донецкая народные республики едины в своем историческом выборе. И именно в этом единстве наша сила. Будем бороться вместе!», – отметила Ольга Воронова.


Данная встреча, как и все предстоящие, вносят особый вклад в развитие республиканского образования и республики в целом. Подобные мероприятия способствуют налаживанию взаимодействия и взаимоподдержки между Россией и ЛНР.
#Россия #Донбасс #Интеграция #Новости Донбасса #ЛНР #ДНР #Российская Федерация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК