Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проклятие "Иванушек", оставившее след скорби, траурной лентой прошло по шоу-бизнесу
Эксклюзив

Проклятие "Иванушек", оставившее след скорби, траурной лентой прошло по шоу-бизнесу

160
Проклятие "Иванушек", оставившее след скорби, траурной лентой прошло по шоу-бизнесу
Последняя череда трагических случаев со звездами шоу-бизнеса, по мнению специалистов, связана с проклятием, наложенным на группу «Иванушки International». В ходе сопоставления ряда фактов экстрасенсам удалось обнаружить мистическую взаимосвязь между целым рядом смертей известных звезд современной эстрады. Как ни странно, все они ушли на самом пике своей славы практически по одной и той же причине. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» делятся самой последней информацией по теме.



Игорь Сорин


Первый, кто начал трагический список жертв судьбоносного рока. Его жизнь оборвалась в одну секунду в 28 лет. Тогда 1 сентября 1998 года его нашли выпавшим из окна квартиры, списав все на прием какого-то галлюциногена. Однако Андрей Григорьев-Аполлонов убежден, что его убили, а потом перенесли на улицу, что подтверждает исследование места падения экстрасенсами. Само собой никаких доказательств, только медиумы хорошо разглядели, когда ходили к Игорю на могилу, что его душа блуждает, потому что преступники не наказаны. Вот и получается, что некий ареол смерти нависает над некоторыми артистами, только до сих пор непонятен принцип его выбора. И что интересно, большая часть умирает от рака мозга. Иногда создается впечатление, что это эпидемия какая-то.

Проклятие "Иванушек", оставившее след скорби, траурной лентой прошло по шоу-бизнесу


Жанна Фриске


С ее именем у каждого, наверно, связано много приятных моментов в жизни. Кто-то познакомился под ее песни, кто-то слушал их в армии, вспоминая дом, но в любом случае в числе фанатов Жанны Фриске были люди всех возрастных категорий. Певица посвятила себя работе: постоянные гастроли, записи новых альбомов, на личную жизнь времени не хватало. Так продолжалось много лет, пока Жанна не вышла замуж и не надумала родить ребенка. Счастье лилось рекой, но в один момент все разрушилось, во время беременности в 2013 году ей диагностировали тяжелую форму рака. Жизнь Фриске закатилась, по сути, еще не начавшись в 2015 году, когда ей было 40 лет. Ей так и не посчастливилось растить сына.

Проклятие "Иванушек", оставившее след скорби, траурной лентой прошло по шоу-бизнесу


Олег Яковлев


Самобытный талантливый певец, который пришел на место Сорина, за свою короткую жизнь успел поработать даже дворником. Его не стало трагически для всех фанатов и близких 29 июня 2017 года в самом расцвете сольной карьеры.

Проклятие "Иванушек", оставившее след скорби, траурной лентой прошло по шоу-бизнесу


Децл


С начала своей творческой карьеры Кирилла Толмацкого все знали как Децла. Его имя вошло в историю, ведь он был родоначальником российского хип-хопа. Сам писал музыку и стихи, создавал настоящие шедевры, которые до сих пор слушают его поклонники. Децл пережил несколько переломных моментов в своей жизни, но нашел в себе силы не скатиться вниз. Рэпер с молодости увлекался оккультными науками, и, когда его не стало 3 февраля 2019 года, многие фанаты до сих пор верят, что он подверг себя реинкарнации. Его не стало в 35 лет после концерта в Ижевске. Врачи диагностировали остановку сердца, но последующая прокрутка последних моментов жизни Децла указывает на много несовпадений. Некоторые вообще считают, что все подтасовано. Но сколько людей, столько и мнений. Факт остается фактом, человека-то нет.

Проклятие "Иванушек", оставившее след скорби, траурной лентой прошло по шоу-бизнесу


Юлия Началова


Жизнерадостная и отзывчивая на чужую беду Юлия, несмотря на хрупкую фигуру, обладала сильным характером. Ее творческий путь начался еще в раннем детстве и продолжался до 38 лет, пока жизненную нить не оборвала смерть. У нее были проблемы со здоровьем, на которые Началова не обращала внимания. 13 марта 2019 года ее не стало.

Напомним, что некоторые специалисты приравнивают эти смерти к программе «Последний герой». Все они были в одно время на съемках, и само название говорит за себя. Вполне может быть, но современное общество верит только фактам, а связь с потусторонними силами считает чем-то из области фантастики. Однако в последнее время экстрасенсорика получила широкое распространение, и имеется тысячи громких расследований людей с необычными способностями, которые в мельчайших деталях рассказывают о жизни умерших, называя даже те факты, которые известны только близким людям. Так что проклятие «Иванушек» не так безрассудно выглядит на фоне, к примеру, последних серий «Битвы экстрасенсов».
#Звезда #Проклятие #Скорбь #Карьера #Децл #Жанна Фриске #Игорь Сорин #Юлия Началова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК