Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещие сны, которые предостерегают от обмана
Эксклюзив

Вещие сны, которые предостерегают от обмана

379
Вещие сны, которые предостерегают от обмана
Обман привычен в нашей жизни. Каждый день мы слышим не только правду, но и много неискренности и даже откровенной лжи. Но не вся ложь может сильно на нас влиять. А вот некоторые наши сны могут подсказать нам, что в реальности на какие-то моменты необходимо обратить пристальное внимание.

ИА «Экспресс-Новости» расскажет вам о снах, которые намекают на предстоящий обман в реальности, предупреждают о необходимости быть начеку.



Если вы видите карты во сне, то это может означать, что необходимо опасаться неприятностей. Однако не все карты означают именно обман. Если вы, например, сидите за карточным столом и собрали четыре туза, то это, наоборот, сулит вам славу и высокое социальное положение. Обратите внимание на то, какой масти карты. Так, например, пики в любом случае предупреждают о сложностях и препятствиях на пути. Бубны рассказывают о деловых вопросах. Крести отвечают за деньги. Черви – за любовь.

По славянскому толкованию, если у вас в руках карточные тузы, а какого-то не хватает, то постарайтесь вспомнить, какой именно туз отсутствует. Именно эта карта имеет ключевое значение.

Так, если отсутствует пиковая карта, это значит, что вы очень самоуверенны, и из-за этого, в скором времени, над вами начнут смеяться коллеги и партнеры.

Отсутствие бубнового туза означает, что, пока вы будете достигать успеха, останетесь в полном одиночестве. Постарайтесь не идти по головам, а обращать внимание на окружающих вас людей.

Отсутствие туза червей – ваш партнер (или любимый человек) предаст вас ради своей выгоды. Присмотритесь и задумайтесь.

Отсутствие крестового туза – вы добьетесь материального благополучия, но не сможете самостоятельно вести дела, придется все время работать на кого-то и подчиняться.

Если вам снится, что вы гипнотизируете кого-то, то это означает, что вы попадете в ситуацию, когда вам придется обмануть близких. Есть и другие толкования. Если вам снится, что гипноз прошел удачно, это означает, что вам удастся навязать людям свою волю, убедить людей своими аргументами.

Если вам приснился больной кот, который укусил вас, то это толкуется как то, что вас обманывает близкий человек. Если вы просто увидели больного кота, то мужчине этот сон снится к обману, который можно предотвратить. Женщине – к расставанию, которое принесет боль.

Лапша по всем сонниками и во всех интерпретациях снится к обману. Будьте бдительны, в скором времени вас могут неудачно разыграть или спровоцировать.

Итак, какие же еще сны сулят обман?

Сосновые шишки. Лошадь. Укусила собака. Человек в маске. Теща. Ухоженные мужские руки. Черный туман. Облысение. Котлеты. Гадалка (для тех, кто не верит в гадания). Приправлять еду черным перцем – обман будет исходить от близких подруг.

Вещие сны, которые предостерегают от обмана


Убегать от полиции. Разорванное свадебное фото. Дым – иллюзии, самообман. Пыль. Заложенный нос. Если вы паритесь в бане, а кто-то бьет вас веником. Если рыжие пряди во сне перекрасились в черный цвет. Видеть много зеленой травы. Желтая роза. Мышь. Покупать поношенный наряд. Отсутствие жениха на свадьбе. Мирно пасущийся олень. Рыжая кошка. Яркий большой говорящий попугай. Большая крыса. Укрываться старым одеялом. Черная корова. Найти золотые часы. Выливать или выкидывать мед. Отражение Луны в воде. Неспелая свекла. Пустой аквариум. Обмен недвижимости – к обману любимого человека. Змея, которая пыталась укусить. Передавать из рук в руки серебро. Поймать дрозда. Лиса. Слышать песню канарейки. Сниматься в кино. Черный будильник. Сок красных ягод. Лимоны. Выигрыш в лотерею. Удочка. Журавли парят в небе.

Увидев все перечисленное во сне, не нужно паниковать. Серьезно обращать внимание на эти знаки стоит лишь тогда, когда вы явно чувствуете неладное, и подсознание дает вам подсказку.
#Сон #Сновидения #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК