Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в утреннее время
Эксклюзив

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в утреннее время

208
Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в утреннее время
ИА «Экспресс-Новости» расскажет вам, какая руна «живет» в доме времени вашего рождения.

В этой статье вы узнаете, какими качествами обладают люди, рожденные в утреннее время и какие руны им покровительствуют.



С 05.30 до 06.30 – руна Беркана (Великая Мать)


Для таких людей самыми главными ценностями являются семья и дети. Они обязательно должны построить дом, родить как минимум двоих детей, создать крепкую семью. Развитие они получают в самообразовании. Такие люди находят выгоду во всем, имеют хорошие связи и успешного покровителя, правда, им с трудом удается зарабатывать деньги. Рожденным под покровительством руны Беркана необходимо научиться быть благодарными, стремиться к духовному росту и труду. Их талисман удачи и благополучия – метла.

С 06.30 до 07.30 – руна Эйваз (Движение)


Такие люди напористы, но великодушны. Они способны вести за собой других, убеждать, настаивать, внушать веру. Всегда обладают хорошим источником дохода. Умеют устраивать прекрасные праздники. Люди, рожденные под покровительством руны Эйваз, способны контролировать других, легко влюбляют в себя противоположный пол. Им необходимо вступать в брак для того, чтобы передать опыт своим детям. Талисман – седло и уздечка.

С 07.30 до 08.30 – руна Манназ (Человек)


Эти люди любят общение. Они стремятся понять поступки других людей. Обожают престиж, стараются получить великолепное образование, пытаются войти в круг влиятельных и известных людей. Люди руны Манназ не слишком оригинальны, подвержены вкусам и идеям большинства. Их жизнь чаще сложна, чем легка. Они редко бывают счастливы по-настоящему. Бывает, им не везет в личной жизни. Таким людям необходимо научиться узнавать себя, свои вкусы и привычки, развивать свою индивидуальность, меньше копировать других людей. Чтобы у них всегда была удача, им необходимо иметь в доме изображение созвездия большой медведицы.

С 08.30 до 09.30 – руна Лагуз (Проточная вода)


Люди, рожденные под покровительством руны Лагуз, чаще обладают спокойным и уравновешенным характером. Они внимательны к другим, любят быть в одиночестве и постоянно чем-то заняты. Такие люди могут предсказывать и пророчествовать, толковать сны. Легко становятся лидерами. Знают, как поступать в трудной ситуации. Обладают красивым голосом, нередко хорошо поют. Правда, родители в детстве к ним относятся чаще настороженно. Иногда под этим знаком рождаются роковые женщины. Самое главное для этих людей – развитие своих творческих способностей. Им нужно научиться обходиться без друзей. Талисман – котел, который необходимо хранить в доме.

Ваша руна по часу рождения: тем, кто родился в утреннее время


С 09.30 до 10.30 – руна Ингуз (Изобилие)


Эти люди хорошо разбираются как в театре, так и в технике, очень разносторонне развиты. Их часто не понимают другие, но, несмотря на все это, в них влюбляются самые достойные, щедрые и умные представители человечества. Таким людям очень везет в любви. Они меняют профессию, потому что становится скучно. Часто именно они полиглоты, так как им легко дается овладение иностранными языками. Рожденные под покровительством руны Ингуз способны быстро сорваться с места и уехать, куда глаза глядят. Для них важно научиться сосредотачиваться на главном и не распыляться на мелочи. Также им необходимо понять разницу между страстью и истинной любовью. Для того, чтобы эти люди оставались удачливы, им необходимо на обеих руках носить кольца.

С 10.30 до 11.30 – руна Отала (Наследство)


Эти люди всегда выигрывают, им часто сопутствует удача. Они любят путешествовать и, как бы помечены знаком успеха. Чаще всего в это время рождаются дети богатых и знаменитых людей. Они яркие и свободные, достигают высокого карьерного роста, профессионалы своего дела, отличные руководители. Правда, нередко имеют слабое здоровье, поэтому им необходимо очень внимательно к нему относится. Главным в жизни таких людей является рождение ребенка. Им обязательно нужно создать семью, чтобы продолжать традиции своего рода. Для того, чтобы удача не оставляла таких людей, в доме им необходимо иметь трон, или что-то напоминающее его.
#Руны #Время #Рождение #Талисман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК