Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых ждёт светлая полоса жизни на ближайшие пять лет
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых ждёт светлая полоса жизни на ближайшие пять лет

219
Знаки зодиака, которых ждёт светлая полоса жизни на ближайшие пять лет
Чаще всего астрологи составляют свои прогнозы на достаточно короткие промежутки времени. Но ИА «Экспресс-Новости» удалось найти гороскоп, который определят жизнь трёх зодиакальных созвездий сразу на пять лет вперёд. И надо сразу сказать, что это будет очень благоприятная пятилетка.



Овен


Наверное, умница и трудяга, Овен больше других заслужил улыбку фортуны. Слишком уж давно ему не везло в жизни. Неудачи в карьере и на личном фронте, потери финансовые и личные - и всё это шло какой-то нескончаемой чёрной полосой.

Но зато на следующие пять лет астрологи обещают Овнам везение практическим по всем позициям. Работа станет получаться, отношения с близкими наладятся, материальное положение будет устойчивым, что позволит наконец-то избавиться от долгов.

В общем, ближайшая пятилетка поможет Овнам крепко встать на ноги и следующие годы, пусть даже там для них будут не самые хорошие прогнозы, встретить уверенно и во всеоружии.

Дева


Расчётливые и педантичные, Девы свою жизнь тратят на поиск идеала во всём. Их твёрдое убеждение, что только план чётких действий и их планомерное исполнение способны сделать жизнь человека идеальной.

Конечно, не все мечты удаётся реализовать. Но ближайшие пять лет судьба будет одаривать упорных Дев множеством приятных бонусов в виде судьбоносных встреч, карьерных взлётов, удачных покупок и так далее.

Знаки зодиака, которых ждёт светлая полоса жизни на ближайшие пять лет


Стрелец


Астрологи предсказывают, что Стрельцы в ближайшие пять лет станут по-настоящему счастливыми. Удача будет следовать за удачей, а от необдуманных поступков нередко легкомысленных Стрельцов особенно тщательно станут оберегать их ангелы-хранители.

Представителей этого знака зодиака ожидают невероятные перемены как в личной жизни, так и в сфере карьерных возможностей. Так что, Стрельцы, дерзайте!
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Жизнь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК