Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых во второй половине 2020 года ждет пополнение в семье
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых во второй половине 2020 года ждет пополнение в семье

227
Знаки зодиака, которых во второй половине 2020 года ждет пополнение в семье
Рождение нового человечка - самое радостное событие в жизни любой семьи. Кто-то заранее планирует увеличение семейства, а у кого-то это получается случайно, неожиданно. Говорят, что души детей выбирают своих родителей, когда те еще и не знают, что скоро станут папой и мамой. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что, согласно расположению звезд, некоторые знаки станут родителями совсем скоро, во второй половине наступающего 2020 года. Пока будущие папа и мама, скорее всего, даже не догадываются, какие перемены скоро придут в их жизнь. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Кому же пророчат звезды стать родителями?

Водолей


Водолеи уже давно мечтают, чтобы аист принес им долгожданный сверточек. Каждый раз они заглядывают в гороскоп с надеждой: а вдруг в этот раз повезет им. И да, наступающий 2020 год обещает исполнить самое заветное желание Водолеев. Астролог рекомендует им немного отвлечься от суеты, отойти от гонки в карьере хотя бы на зимнее время. Конечно, совсем оставлять работу не следует, но нужно чуть больше отдыхать, уделять внимание своим увлечениям и интересам. Очень полезно отправиться в путешествие в другой регион - это может быть не только дальняя страна, но и какой-то уголок России, в котором Водолей давно собирался побывать, но дела не позволяли сделать это. Такая "отключка" от рабочей беготни поможет перезагрузиться, набраться сил, ведь совсем скоро они понадобятся Водолею для наиболее важного дела его жизни.



Стрелец


Пополнение в семье коснется тех Стрельцов, у которых уже есть лялька в семье, но им давно хочется второго ангелочка. Вторая половина 2020 года обещает осуществить эту мечту Стрельцов. Причем радость будет двойная: родится ребенок именного того пола, о котором мечтает Стрелец. Пока же астролог настоятельно советует Стрельцам заняться своим здоровьем: перейти на здоровый образ жизни, окончательно отказаться от вредных привычек, питаться полезными продуктами, заняться спортом и наконец наладить режим дня. Звезды улыбнутся Стрельцам, когда почувствуют, что мама и папа нового ангелочка набрались сил, подкрепили иммунитет. Только тогда им доверят нового члена семьи.

Знаки зодиака, которых во второй половине 2020 года ждет пополнение в семье

#Знак зодиака #Пополнение #Семья #Ребенок #Младенец #Новорожденный #Рождение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК