Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Овна
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Овна

391
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Овна
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Овен.

Мужчина-Овен


Астролог рекомендует мужчинам этого знака на протяжении всего года проявлять активность, в том числе и в профессиональной сфере. Звёзды наделят представителей данного созвездия выносливостью, мощной интуицией и силой духа. Но, чтобы достичь в этот непростой год действительно хороших результатов, Василиса Володина рекомендует мужчинам-Овнам зря не рисковать. Во всех делах и вопросах им необходимо действовать рассудительно, что в итоге и избавит от ненужных проблем.



В самом конце весны – в начале лета, Овны могут получить весьма неожиданные, но при этом довольно приятные сюрпризы. Если же говорить в целом про високосный 2020-й год, то астролог прогнозирует его для представителей данного зодиакального созвездия – конкретно для мужчин – более чем хорошим. Это будет отличным временем для перераспределения приоритетов, пересмотра ценностей и постановки новых целей и задач.

Если говорить о рабочих процессах и о финансовой стороне вопроса, то в 2020-м у Овнов на этой почве всё будет вполне благополучно. Как говорит Володина, для мужчин этого знака наступающий период будет временем их финансовой активности. А это значит, что, несмотря на всю свою проблематичность, високосный год принесёт мужчинам-Овнам хорошие шансы для заработка, открытия банковских вкладов и совершения дорогостоящих приобретений.

Что касается вопросов любви и отношений близкого характера, то здесь мужчинам-Овнам придётся отстаивать своё право на счастье. По мнению Василисы, у второй половинки мужчины-Овна может появиться тайный поклонник, который предпримет попытку нарушить баланс отношений в паре. И если подойти к решению данной проблемы с холодной головой, не конфликтуя, то в итоге шансы на преодоление ситуации без потерь существенно возрастут.

Отдельное внимание астролог заостряет на здоровье мужчин-Овнов. И дело здесь в том, что серьёзная их активность может привести к периодическим всплескам плохого настроения и усталости. И, чтобы нивелировать данную проблему, Володина рекомендует не забывать об отдыхе и занятиях спортом, а также придерживаться здорового образа жизни.

Женщина-Овен

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Овна


Представителям данного зодиакального созвездия в женском образе Василиса Володина прогнозирует не самые положительные моменты. Связано это в первую очередь с тем, что им придётся совмещать несовместимое. Правда, результат таких усилий будет более чем впечатляющим, поэтому и деятельность женщины-Овна сразу в нескольких проектах будет только приветствоваться. Главное – не забывать повышать свой жизненный тонус и пополнять запасы энергии, что в итоге позволит накопить сил на решение всех поставленных задач.

В 2020-м году звёзды наделят женщин-Овнов яркостью и харизматичностью. Это, по мнению Василисы, позволит каждой из представительниц данного зодиакального созвездия подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из общего ряда. И конечно, свою роль здесь сыграет выбор необычных цветов в одежде, что будет приветствоваться окружением.

Если говорить о работе и финансах, то, как и у мужчин этого знака, у женщин-Овнов в наступающем году всё будет складываться весьма благополучно. По сути, Володина говорит о том, что представительницы знака сумеют достичь на профессиональном поприще намеченных горизонтов. Это в итоге позволит им избавиться и от финансовых проблем. Но астролог предупреждает – в погоне за материальными благами не надо забывать и о своевременном отдыхе.

Что касается отношений близкого характера, то в этой сфере ситуация может развиваться двояко. С одной стороны, любовь и отношения могут стать одной из важнейших задач, требующих незамедлительного разрешения, а с другой – отойти на вторые планы. Но, как бы то ни было, Володина заостряет внимание женщин-Овнов на том, что в 2020-м им стоит проявлять максимальную заботу о своём самом близком окружении. Ведь чем больше они вложат в эту сферу, тем большую отдачу в итоге и получат.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Овна


В вопросах здоровья и настроения Василиса Володина рекомендует женщинам-Овнам проявлять активность. Не стоит откладывать на потом работу над собственным имиджем, постоянно стремясь к тому, чтобы выглядеть не просто хорошо, но отлично. Только в этом случае можно будет и к весенне-летнему периоду подойти во всеоружии, что позволит одиноким женщинам-Овнам уже очень скоро разрешить эту проблему.
#Овен #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК