Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина оставил семью и детей в нищете, а, вернувшись через 17 лет, заявил, что сделал это для их блага
Эксклюзив

Мужчина оставил семью и детей в нищете, а, вернувшись через 17 лет, заявил, что сделал это для их блага

266
Мужчина оставил семью и детей в нищете, а, вернувшись через 17 лет, заявил, что сделал это для их блага
Мужчина оставил жену и детей в полной нищете, когда покинул семью. Молодая жена осталась с двумя маленькими детьми один на один, а муж ушел в поисках счастливой жизни, забрав все деньги и имущество с собой.

Семья


Как выяснило ИА "Экспресс-Новости", брак Юрия и Светланы продлился недолго. Спустя 3 года совместной жизни мужчина заявил, что больше не может терпеть такую жизнь. Квартиру он оставит жене, но все деньги и имущество он заберет с собой. Это было большим ударом для Светланы, так как она оставалась одна с двумя маленькими детьми без средств на существование. Да и кому она потом будет нужна, вся измученная детьми и расставанием со своим мужем.



Все это мало волновало Юрия. Он думал о себе и о том, что поспешил, теперь он думал только о том, чтобы изменить свою жизнь. Судьба Светланы и детей его интересовала меньше. К тому же у Светланы есть родители, они помогут, а он должен думать о своей жизни. После таких заявлений Юрий ушел из семьи.

Дети


Годы шли. Дети учились и росли. Родители Светланы действительно помогали дочери, как могли. Худо-бедно они жили. Дети с раннего детства привыкли, что всего в этом мире нужно добиваться самим. Спустя 17 лет дети закончили школу, техникумы и стали кормильцами семьи. Старший сын достаточно быстро стал шеф-поваром в хорошем ресторане, а младший удачно устроился в банк. Все их достижения стали их же собственной заслугой. Братья стали обеспечивать свою мать и бабушку с дедушкой, а те были счастливы, что вырастили их хорошими людьми.

Мужчина оставил семью и детей в нищете, а, вернувшись через 17 лет, заявил, что сделал это для их блага


Возвращение


Недолго длилось счастье: на пороге их дома вновь появился давно исчезнувший отец. Никто особо не радовался, увидев его вновь. Он умолял сжалиться над ним. Прожив всю жизнь ради себя самого, он понял, что остался одиноким и никому не нужным стариком. Он уверял бывшую семью, что сделал это все для их блага. Ведь так его дети закалили свои характеры и стали хорошими людьми. Не успев продолжить, старший сын заявил отцу, что такими они стали не благодаря ему, а вопреки, ведь настоящий отец никогда не оставил бы своих детей. Они прогнали горе-отца и настрого запретили ему появляться у порога их квартиры.
#Рассказ #Мать #Сын #Отец #Бабушка #Семья #Предательство #Ребенок #Бедность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК