Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Черты характера Овнов, Рыб и Раков, из-за которых с ними сложно находиться в отношениях
Эксклюзив

Черты характера Овнов, Рыб и Раков, из-за которых с ними сложно находиться в отношениях

236
Черты характера Овнов, Рыб и Раков, из-за которых с ними сложно находиться в отношениях
Существует множество черт характера, которые предопределены принадлежностью человека к тому или иному знаку зодиака. Далеко не все из них носят позитивный характер. ИА «Экспресс-Новости» подготовило для Овнов, Рыб и Раков своеобразный антигороскоп – список особенностей личности, из-за которых с ними сложно построить крепкие серьезные отношения.

Овен


Овны очень эгоистичны и любят, когда мир крутится исключительно вокруг них. С самого детства они проявляют черты лидеров, не желающих идти на копромиссы и уступки. Иногда представители этих знаков зодиака чрезмерно деспотичны и склонны впадать в истерику, если что-то идет вразрез с их желаниями. Партнеры Овнов часто страдают из-за того, что те способны создать проблему буквально из воздуха, а после ссор долго отходят и отказываются первыми просить прощения.

С Овнами легче ужиться покладистым людям с мягким характером, второго лидера в отношениях с ними ждут постоянные конфликты и соперничество.



Рыбы


Представители Рыб с трудом контролируют свои эмоции, подвержены депрессиям и перепадам настроения. В стрессовых ситуациях легко теряются и склонны впадать в зависимость от еды или алкоголя. От реальности Рыбы предпочитают прятаться в придуманном мире, они все время носят розовые очки и закрывают глаза на проблемы. Тем, кто собирается строить отношения с Рыбами, необходимо обладать рациональным разумом и способностью в одиночку принимать непростые решения. Не стоит удивляться, если в сложной ситуации Рыбы предпочтут от вас отдалиться и уйти в себя. С ними очень комфортно лишь тем, кто стремится к романтическим отношениям, основанным на чистых сиюминутных эмоциях.

Черты характера Овнов, Рыб и Раков, из-за которых с ними сложно находиться в отношениях


Рак


Раки могут подолгу пребывать в плохом настроении и копить обиды. Они все время живут прошлым. Их партнеры всегда вынуждены довольствоваться ролями второго плана: на первом – неизменно находятся родители и ближайшие родственники Раков. Представители этого знака зодиака мастерски манипулируют людьми и постоянно взращивают в них чувство вины.

С Раками будет хорошо тем, кто придерживается традиционной модели семьи, хочет много детей и не боится гиперопеки. Раки способны буквально задушить своей любовью, контролируя каждый шаг близкого человека. Их дети часто сторонятся общения с ними, когда вырастают.

Черты характера Овнов, Рыб и Раков, из-за которых с ними сложно находиться в отношениях

#Гороскоп #Овен #Рыбы #Рак #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК