Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на начало июня для Овнов, Львов и Стрельцов от экстрасенса Анны Ефремовой
Эксклюзив

Таро-прогноз на начало июня для Овнов, Львов и Стрельцов от экстрасенса Анны Ефремовой

404
Таро-прогноз на начало июня для Овнов, Львов и Стрельцов от экстрасенса Анны Ефремовой
Экстрасенс Анна Ефремова сделала Таро-прогноз на начало июня для огненных знаков Зодиака на своем Ютуб-канале. Давайте узнаем, что советуют и от чего предостерегают вас высшие силы.

Овен

[/b]

Начало месяца у вас достаточно хорошее. Те дела, что вы выстраивали, у вас так и останутся стабильными, деньги будут поступать, но не сразу и не в больших количествах. Но стабильность у вас есть и это хорошо, это и финансовая независимость, особенно для молодого поколения и среднего возраста. По здоровью, есть проблемы со спиной, особенно верхняя часть: всякие сколиозы, сутулость. Все это накапливалось за годы жизни и пришло время наконец-то уделить себе внимание. Для Овнов начало месяца еще будет периодом анализа: какой я сын/дочь, какой я родитель, какой я специалист. Перестаньте слишком много мечтать, конкретизируйте ваши желания! Вам нужно выйти из состояния неопределенности, это особенно касается тех, кто поступает в учебные заведения.

Что касается женщин-Овнов, у вас будут перипетии в отношениях. Вам лучше не вступать в борьбу с вашими партнерами, пусть лучше ваша строгость останется на работе. Борьба со своим партнером может принести вам только разочарование. То же самое касается и Овнов-мужчин, будьте более снисходительны к своим женщинам, никто у вас ваших мужских качеств и достоинств не заберет. Посвятите начало месяца общению, поговорите честно, чего вы хотите/не хотите. Будьте более снисходительны к близким.

[b]Лев


Таро-прогноз на начало июня для Овнов, Львов и Стрельцов от экстрасенса Анны Ефремовой


У Львов на начало месяца такое замешательство: куда идти, что делать, чтобы все изменилось? Вы хотите новое дело, хотите нового партнерства. Начало месяца — это попытка обновить все сферы жизни. Если вы хотели поменять партнера, вы прекрасно можете это сделать. Это может быть яркий разрыв: вы может выгнать человека или сами уйти. Женщины-Львицы, вы сейчас устали, и время сейчас не очень благоприятное для новых любовных отношений. Возможно, вам и партнеру просто надо отдохнуть друг от друга?

Вы подведете черту под определенными отношениями. Если у вас был партнер по бизнесу или близкий друг, но он вас сдерживал, то вы поставите точки над «i» и будете двигаться дальше.

Многие Львы захотят начать свое дело, пусть маленькое, в виде хобби. Вы будете вкладывать деньги в собственное развитие. Что касается вашего отношение к жизни, вы резко настроены, пессимистично. В июне у вас не будет сильных проблем со здоровьем, но сдерживайте гнев — иначе они у вас появятся, особенно с сердечно-сосудистой системой и желудочно-кишечным трактом.

Стрелец

Таро-прогноз на начало июня для Овнов, Львов и Стрельцов от экстрасенса Анны Ефремовой


Если у вас был период замешательства, наконец-то наступит время эмоционального удовлетворения. Если вы колебались в отношениях, в начале июня вы поймете, чего хотите. По здоровью выходят проблемы со спиной и ногами — это опорно-двигательный аппарат. Старые травмы дадут о себе знать, особенно травмы ног. Если вы долго были в выборе относительно работы, строили карьеру, но застряли, скорее всего, вы рискнете пойти к чему-то новому, может, решите поменять работу.

Женщины-Стрельцы будут сильно переживать за деньги. Возможно, из-за этого начнутся ссоры с партнером, но не спешите впадать в крайности. Не переживайте, все затруднения - временные. Если вы планировали поехать в отпуск, то денег хватит, но впритык. Вам хорошо в начале июня куда-то съездить — хоть по родственникам, хоть за границу. Весна была хорошим временем перемен для вас, для закладки будущего и сейчас вам еще больше хочется динамики.

Ранее «Экспресс-Новости» рассказывали о знаках Зодиака, у которых летом сбудутся заветные мечты.
#Июнь #Таро #Прогноз #Стрелец #Лев #Овен #Любовь #Гадание #Экстрасенс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК