Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совет от карт Таро поможет разобраться в сложной жизненной ситуации
Эксклюзив

Совет от карт Таро поможет разобраться в сложной жизненной ситуации

392
Совет от карт Таро поможет разобраться в сложной жизненной ситуации
Многие люди считают, что обращаться к гаданию и узнавать свое будущее – это дурной знак. Однако в сложных ситуациях, когда совершенно не к кому обратиться за помощью, карты Таро способны оказать человеку мощную поддержку. Они помогают ему разобраться, что происходит в их жизни на данный момент и куда следует двигаться дальше.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из предложенных карт и получить совет, который поможет разобраться в сложной ситуации.



Первая карта


Эта карта связана с Королевой чаш. Она предсказывает вам положительные перемены. Они будут связаны в первую очередь с вашим внутренним миром, ведь вы готовы меняться. Карта советует вам сначала думать о близких вам людях, почаще проявлять сочувствие и оказывать поддержку. Кроме того, ваш выбор говорит о том, что настала пора пробудить свои чувства, встать с колен и начать движение вверх.

Вторая карта


Вы выбрали Рыцаря мечей. Эта карта символизирует честность по отношению к самому себе. Постарайтесь больше не обманывать себя. Вам нужно научиться признавать свои ошибки, не оправдывая свои промахи перед общественностью. Кроме того, сейчас вам важно проявить смелость. Вы находитесь в непростой ситуации, разрешить которую будет сложно. Однако твердость характера поможет вам в преодолении препятствий.

Третья карта


Эта карта носит название «Отшельник». Она призывает вас спокойно относиться к мнению общественности. Отрешитесь от того, что вам навязывают другие люди. Слушайте свое сердце и идите только своим путем. В противном случае вы можете оказаться во власти чужого мнения, а это чревато неприятными последствиями.

Четвертая карта


Совет от карт Таро поможет разобраться в сложной жизненной ситуации


Перед вами Паж мечей. Сейчас для вас наступил период, когда вам хочется проявлять любопытство. В вашей жизни может возникнуть ситуация, которую вы захотите изучить. Возможно, объектом вашего исследования станет какой-то человек. Не будьте навязчивы, действуйте хитро, постепенно собирая нужную для вас информацию.

Пятая карта


Эта карта связана со смертью. Однако не стоит пугаться столь мрачного названия. Она всего лишь указывает вам на то, что в скором времени в вашей жизни наступит новый этап. Вы должны меняться и идти в ногу со временем. Не нужно замыкаться в себе, не давая новым событиям, новым людям и новым эмоциям войти в вашу действительность.

Шестая карта


Рыцарь жезлов рекомендует вам бросить все свои силы для достижения одной единственной цели. В последнее время вы стремитесь добиться всего и сразу. Однако так не бывает. Наметьте план и действуйте согласно его пунктам.

Предлагаем также выбрать карту Таро и получить послание, которое может изменить вашу жизнь.
#Гадание #Карта #Выбор #Совет #Жизнь #Судьба #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК