Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 ноября

151
Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 ноября
14 ноября убывающая Луна останется в знаке Близнецы. Это день, когда приветствуются оперативные решения. Косметические процедуры, которые можно проводить в течение дня, должны быть простыми и не требующими больших усилий. Обязательно найдите время для того, чтобы проанализировать свою кожу. В случае обнаружения проблемных мест применяйте для их устранения только проверенные средства. Если чувствуете, что сами не справитесь, то смело обращайтесь к косметологу или врачу.



18-й лунный день, который наступает 14 ноября, астрологи называют одним из самых неблагоприятных во всем месяце. Проблемы могут возникать ниоткуда, а быстро решаться и исчезать они не захотят. У некоторых личностей возможно повышение эмоциональности, импульсивности и даже агрессии. Весь день следите за своими словами и поступками. Ни на ком не срывайтесь и не держите ни на кого зла.

Покровительствовать 14 ноября будет Юпитер. Он позволит интуиции обостриться, чтобы люди могли ей довериться в сложных ситуациях. Здоровье в этот день будет хорошим у тех людей, что смогут грамотно сочетать работу с отдыхом, не допустят переутомления и перенапряжения, а также хорошенько выспятся.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 14 ноября


В лунном календаре стрижек, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 14 ноября указывается как день, когда поход в парикмахерскую обещает принести за собой удачу. Стрижки и другие манипуляции с волосами позволят продлить белую полосу в жизни, привлечь к себе фортуну и улучшить самочувствие.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК