Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Места силы в квартире, отвечающие за приумножение денег
Эксклюзив

Места силы в квартире, отвечающие за приумножение денег

380
Места силы в квартире, отвечающие за приумножение денег
Деньги издревле считались наглядным признаком благосостояния и счастливой жизни. Многие прилагали максимум усилий для приумножения своих финансов, но нередко терпели фиаско. Все дело в том, что, как пояснил корреспондентам ИА "Экспресс-Новости" один известный эзотерик, для целенаправленного стекания финансовых потоков в дом только возможностей и желания бывает недостаточно. Оказывается, на приумножение денежных средств сильно влияют места их хранения. К примеру, по учению фэн-шуй площадь дома подразделяется на 3 зоны: первая привлекает любовь, вторая – комфорт, а третья – финансовое благосостояние. Место, которое будет наиболее эффективным для увеличения финансовых потоков – это сектор юго-востока. Именно там нужно поставить копилку и постоянно класть туда деньги.



Увеличению потоков будут способствовать цветы зеленых, фиолетовых, лиловых и золотых оттенков. Самый сильный талисман – горшок с денежным деревом, стоящий на деревянной поверхности. Вспомогательная силы Воды будет усиливать действие зоны богатства, в которой можно поставить небольшой аквариум или сделать декоративный фонтанчик. Как вариант подойдут фотографии с водопадами, глубоководными реками, морями или океанами – все зависит от личного вкуса.

Не менее эффективно использование талисманов богатства, которые обеспечат быстрый рост ваших финансов. Это – позолоченные рыбки, денежная лягушка, монетки на красной нити и ваза богатства, которые должны находиться в особых местах силы жилья.

Места силы в квартире, отвечающие за приумножение денег


Места силы в квартире


Особенные точки есть в каждой квартире, и поможет их найти ваша собственная интуиция. Достаточно вспомнить такое место в доме, где вам наиболее комфортно и уютно после рабочего дня и где вы чувствуете прилив энергии. Но мало определить зону финансового потока, для привлечения денег нужно подобрать особую емкость. Лучше, если это будут предметы красных и зеленых оттенков – шкатулка из дерева, кожаный кошелек, симпатичная коробочка собственного изготовления.

Интересно, что наши предки особенно большое значение придавали домовому, которого задабривали пятачком и просили его спрятать так, чтоб даже враг не нашел. Но если серьезно, то любое место квартиры, которое наполнено частым смехом и позитивом, идеально подойдет в качестве хранилища денег. В таких местах повышенная финансовая энергия потока, которая поможет вам всегда оставаться "на плаву".
#Квартира #Деньги #Прибыль #Место #Сила #Шкатулка #Копилка #Денежное дерево #Финансы #Поток #Энергия #Фэн-шуй
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК