Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нашествие 2020: дата и место проведения, официальный сайт
Эксклюзив

Нашествие 2020: дата и место проведения, официальный сайт

402

Когда будет фестиваль Нашествие 2020, в каких числах

Когда будет Нашествие 2020? Фестиваль НАШЕСТВИЕ 2020 пройдет 24, 25 и 26 июля в Большом Завидове Тверской области.

Где будет проходить фестиваль Нашествие 2020

Фестиваль Нашествие уже тринадцатый год проходит в Тверской области на поле у Большого Завидово.
Фестиваль Нашествие 2020 это одно из самых значимых и грандиозных событий каждого лета. Самый масштабный рок-фестиваль каждый год собирает до 200 тысяч человек. Место проведения события постоянно менялось, каждый раз подбирали площадку, с наиболее лучшим расположением. Музыканты и тысячи фанатов каждый год ждут Нашествия, чтобы отдохнуть, послушать живое исполнение рок-групп на незабываемом опен-эйре.
На рок-фестивале Нашествие 2020 посетителей ждут не только множество концертов с участием разных групп, но и различные развлечения. Гостей Нашествия ожидают различные конкурсы, представления, торговые палатки. На территории фестиваля можно культурно и не очень отдохнуть семьей, компанией. Необходимо рассмотреть это всероссийское событие более подробно.

Официальный сайт Нашествия 2020

Официальный сайт фестиваля Нашествие 2020 находится по адресу — nashestvie.ru.

Нашествие 2020 — главное приключение лета

До сих пор Нашествие проводится каждый год, исключением были трагические события в 2003 году. Тогда на одном из концертов под открытым воздухом произошел теракт. В целях не повторения жуткого события было решено отменить массовые мероприятия. Представители концертов решили не расстраивать своих слушателей и провели концерты в прямом эфире на Нашем радио. Также было и в 2007-ом, но по другим причинам.
Концерт переехал в Тверскую область еще в 2004 году. Тогда было решено организовать палаточные городки. Также было организовано множество мест для развлечений с аттракционами и конкурсами. Поначалу сюда приезжало намного меньше зрителей, однако спустя некоторое время фестиваль все-таки обрел федеральное значение. Спустя два года место проведения фестиваля поменялось снова.
Площадка несколько раз менялась, пока окончательно не остановилась в Большом Завидово. На данной территории хватает места для проведения фестиваля площадка в несколько раз больше предыдущих. Тут хорошая дренажная система, есть возможность для организации больших
парковок и палаточных городков. Поселок удобно расположен, поэтому все желающие могут добраться до места. Фестиваль посещают многие люди со стран СНГ.
На рок-фестиваль приезжают многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Если какие-либо малоизвестные группы выступают на фестивале, то через некоторое время они уже становятся популярными. Посетить Нашествие 2020 — это получить счастливый билет. Ведь многие СМИ освещают это событие, в том числе и из-за рубежа. Фестиваль посещают не только ради того, чтобы послушать музыку, здесь можно отдохнуть, приятно провести время.

Нашествие 2020 — список участников, кто будет выступать

Список участников фестиваля Нашествие 2020 будет оглашаться с ноября месяца.
  • Участник 1
  • Участник 2
  • Участник 3
  • ….

Расписание фестиваля Нашествие 2020

Здесь мы будем вас знакомить с расписанием выступлений музыкальных коллективов на фестивале Нашествие 2020, таймингом, порядком и очерёдностью участников на всех сценах опен-эйра. Но это будет не раньше середины июня.

Билеты на Нашествие 2020 — цена

Билеты на фестиваль Нашествие 2020 вы можете купить на официальном сайте мероприятия. Цена и стоимость парковок, кемпингов будет сообщена дополнительно.

Категории билетов

  1. Входной
  2. FAN
  3. VIP
  4. Super VIP
  5. Парковка
  6. Палаточный городок
Купить билеты на фестиваль Нашествие 2020 вы сможете уже скоро по самой низкой цене!

Как добраться до фестиваля Нашествие 2020

Площадка фестиваля находится в Тверской области. Из Москвы можно доехать до фестиваля Нашествие 2020 на электричках с Ярославского вокзала. На автомобиле по дороге М11 (Санкт-Петербург — Москва) до Большого Завидова. Также пользуйтесь автобусными турами из регионов России, BlaBla Car.

История развития фестиваля Нашествие 2020

В 1999 году редакции Наше радио решила отметить свой юбилей как-нибудь по-особенному. В концертном зале Горбунова был проведен масштабный концерт. Радиостанция пригласила не только начинающих музыкантов, но и популярных певцов на тот момент. Концерт очень понравился зрителям, он имел огромный успех. В результате через год было принято решение в организации еще одного концерта.
Теперь Наше Радио решило провести концерт под открытым небом. В течение двух суток толпы фанатов наслаждались рок-музыкой. В концертах уже участвовало сорок групп. Пришло много людей, и организаторы поняли, что рок-фестиваль просто необходим России и нужно его развивать. Стали привлекаться много спонсоров, музыкантов, посетить фестиваль стало престижно.
Фестивали организовывались на высшем уровне, уже в 2002 году мероприятие посетило около 180 000 поклонников рок-групп. Спустя несколько лет в 2005 году разошлась та команда, которая организовывала фестиваль. Тогда было решено создать новый формат праздника. Решено было поэкспериментировать со стилями концертов, стали выступать не только рок-исполнители.
После 2005 года стали повышаться условия отдыха гостей. Ведь теперь фестиваль проводился в течение трех дней. Начали ставить торговые площадки, зоны для отдыха, палаточные городки. Организовали детские площадки, места для танцев и отдыха. Это был совсем другой фестиваль, тогда Наше радио решило объединить старый формат фестивали и новый. В результате получилось самое грандиозное событие лета, его масштабы поражают.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК