Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Характер и судьба людей, родившихся во второй половине дня
Эксклюзив

Характер и судьба людей, родившихся во второй половине дня

362
Характер и судьба людей, родившихся во второй половине дня
Помните ли вы, в каком часу дня или ночи родились? Чаще всего люди читают гороскопы, ориентируясь лишь на день своего рождения, а о времени, когда они появились на свет, забывают напрочь. И зря. Иногда час рождения имеет даже большее значение, чем день. Ведь сутки разделены на "двухчасовки", каждой из которых управляет своя планета. И именно от верховенствующей планеты зачастую и зависят судьба и характер человека. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" расскажет о людях, которые родились во второй половине дня.

12.00 – 14.00, Юпитер


Люди, рожденные под Юпитером, – врожденные педагоги. Им дан дар нести учение в народ, просвещать массы, передавать накопленные из поколения в поколение знания. Самое интересное, что чаще всего эти люди плохо учатся в школе, они входят в число самых отстающих учеников. И тем удивительнее, что потом они превращаются в прекрасных учителей. Видимо, познав на себе, чем отличаются хорошие учителя от плохих, они берут все самое ценное от лучших педагогов. Даже если профессия "юпитерианца" далека от преподавательской, к нему всегда будут идти за советом, за подсказкой, ведь он свыше наделен знаниями, которые недоступны другим людям.



14.00 – 16.00, Плутон


Рожденные под Плутоном часто берут на себя роль первопроходцев. В любом деле они выступают за новизну, применение ранее не использованных методов. Они не любят довольствоваться старыми, испытанными методами во всем, к чему прикасаются, будь то рабочие вопросы или личные взаимоотношения. Подопечным Плутона гораздо интереснее плыть в сторону, в которой они еще не были, чем рулить по уже известному, проторенному пути. Людям рядом с ними непросто, ведь никогда не знаешь, чего ожидать от представителя Плутона – каждый его шаг не похож на предыдущий.

16.00 – 18.00, Венера


Венера, как известно, женская планета. Именно поэтому даже у мужчин, рожденных под покровительством Венеры, в характере присутствуют черты женственности: они более уступчивы, мягки, мягкосердечны. А уж что говорить о женщинах, рожденных в эти часы: они просто очарование женственности! Именно дамы, защищенные Венерой, пользуются самым большим успехом у противоположного пола. Они всегда окружены толпой поклонников и имеют возможность выбрать в спутники жизни самого достойного мужчину.

Характер и судьба людей, родившихся во второй половине дня

#Час #Время #Рождение #Характер #Судьба #День #Планета
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК