Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы основные признаки долголетия
Эксклюзив

Названы основные признаки долголетия

322
Названы основные признаки долголетия


Ученые из Великобритании после масштабного исследования назвали основные признаки долголетия, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Как было замечено, у 85% долгожителей длинные уши, которые имеют длину примерно 7 см. также эксперты выделили массивную мочку.

Британские эксперты, в свою очередь, установили, что число родинок говорит о возрасте тела. Так, чем больше родинок, тем лучше. Организм людей с большим количеством доброкачественных образований оказался на 6-7 лет моложе, нежели у ровесников. Возрастные болезни у таких людей развиваются позже.

Другой признак касается только женщин. Речь идет о тонкой талии (около 75 см) и пышных бедрах. Как правило, чересчур худые или полные женщины живут меньше.

Исследования показали, что люди, имеющие семью, живут дольше. Также в плюсе те, кто имеет собаку (жизнь продлевается на 8 лет). Это объясняется тем, что с питомцем надо регулярно гулять, а это полезно для здоровья.

Если вы в зрелом возрасте (70 лет и более) спокойно можете подняться по лестнице, значит, скорее всего, вы пополните список долгожителей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК