Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ян Блахович VS Роналдо «Жакаре» Соуза, смотреть полное видео боя
Эксклюзив

Ян Блахович VS Роналдо «Жакаре» Соуза, смотреть полное видео боя

242

Ян Блахович vs. Роналдо «Жакаре» Соуза. Прямая онлайн-трансляция – где и когда смотреть

В ночь на 17 ноября в Сан-Паулу (Бразилия) будет проходить турниром UFC Fight Night 164, также известный как UFC on ESPN+ 22. В главном противостоянии ивэнта в клетке октагона сойдутся полутяжеловесы Ян Блахович и Роналдо «Жакаре» Соуза.
В данном материале мы рассказываем, как, где и когда следить за прямой трансляцией UFC Fight Night 164!

Трансляция UFC онлайн

UFC ТВ от Ростелеком. Трансляция доступна для всех пакетов Ростелекома в приложении Wink.
UFC TV
Setanta Sport и Сетанта Спорт+ – трансляция 17 ноября днем в записи. Платная трансляция главного карда на сайте телеканала.

Трансляция UFC Fight Night 164 по ТВ:

В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале «UFC ТВ». В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир в записи на телеканале Сетанта Спорт 1 (русскоязычный комментарий).

Ян Блахович VS Роналдо Соуза видео обзор


Прогноз на бой 16 ноября

На стороне Блаховича в этом поединке практически все ключевые факторы – антропометрия, мощь, возраст, скорость. Да, Соуза обладает шикарным мастерством в джиу-джитсу, но, как видим, ни это, ни его сумасшедший опыт не помог ему справиться с тем же Херманссоном, что уж говорить о Блаховиче, у которого явное преимущество в физической мощи.
Поляк в отменных кондициях и рвется к титульном бою, так что вряд ли почти 40-летний боец, который уже к тому же падал в тяжелые нокауты, станет для него большой проблемой. Букмекеры из 1хСтавка на победу Блаховича предлагают коэффициент 1,44.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК