Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » UFC Fight Night 164, смотреть полное видео боев 16 ноября
Эксклюзив

UFC Fight Night 164, смотреть полное видео боев 16 ноября

413

UFC, смотреть видео боев 17.11.2019

В ночь с 16 на 17 ноября 2019 года (время московское) в Сан-Паулу состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 164. Нельзя сказать, что его кард будет многообещающим. Вместе с тем, поединки с участием Яна Блаховича, «Жакаре» Соузы и Пола Крэйга редко проходят без изюминки. Потому, шоу в Сан-Паулу будет неплохим. О потенциально самых интересных встречах в нашем традиционном анонсе.

UFC Fight Night 164 прямая трансляция – смотри онлайн

Где, когда и во сколько смотреть турнир UFC Fight Night 164. Начало предварительного карда 17 ноября в 02:00 (главный кард в 04:00 по МСК) на платформах UFC Fight Pass и Ростелеком

Предварительный кард

Первый поединок предварительного карда турнира в Сан-Паулу, который обращает на себя внимание, состоится в полусреднем весе. Здесь в клетке появятся местный боец Варлей Алвес и Рэнди Браун.
Опытный Алвес, который в прошлом побеждал самого Колби Ковингтона, проведет десятый поединок в UFC. Нельзя сказать, что в случае его победы для него в карьере случится настоящий прорыв, вместе с тем, успех может стать уже седьмым в UFC и это приблизит его к попаданию в топ-15. В минувшей встрече Алвес нокаутировал Серхио Мораеса и сейчас будет стремиться продлить серию. Что касается Брауна, то он не хватает с неба звезд и в минувших восьми поединках в UFC одержал пять побед. Предыдущую встречу с Брайаном Барбереной он завершил в свою пользу. Победа над Алвесом, пожалуй, станет самой большой в его карьере, а потому, ему также будет хватать мотивации. С учетом этого, уже сейчас можно сказать, что нас ждет бескомпромиссная и ярчайшая дуэль двух нокаутеров.
Вслед за Алвесом и Брауном в клетку выйдут представители легкого дивизиона Здесь встретятся еще один бразилец, очень крепкий Франциско Триналдо и Бобби Грин.
Опытного бразильца будет ждать уже двадцатая встреча в сильнейшей лиге мира. В предыдущих 19 он победил 13 раз, благодаря чему он котируется достаточно недалеко от топ-15. Возможно, победа на домашнем турнире поможет ему попасть в заветный рейтинг. Тем более, Триналдо необходимо исправлять усложнившуюся ситуацию в карьере. В предыдущих пяти боях он проиграл трижды и самое время доказать, что ему все-таки по силам биться с крепкими соперниками.
Что касается Грина, то он вернется в бои спустя почти год простоя. И ему необходимо показать, что долгая пауза на нем не сказалась. В минувшем бою Грин уступил Драккару Клозе, всего же у бойца в UFC 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. С тем учетом, что 4 неудачи постигли его в минувших 6 встречах, есть вероятность, что в случае поражения Грин будет отчислен из лиги. Потому, в предстоящем бою ему будет необходимо выкладываться по полной.
Закрывать предварительный кард турнира в Сан-Паулу будет дуэль с участием еще одного бразильца. Боец полусреднего веса, 37-летний ветеран смешанных единоборств Серхио Мораес померится силами с Джеймсом Краузе. Оба бойца не входят в топ-15 рейтинга.
Для Мораеса предстоящий поединок едва ли не последний шанс удержаться в UFC. Серхио проиграл два предыдущих поединка, при этом последний и вовсе нокаутом, с учетом этого, а также солидного возраста, третья осечка кряду может стать определяющий при решении об отчислении. Если же говорить о Краузе, то он вернется в октагон после 15 месяцев отсутствия в нем. На данный момент в активе Джеймса серия из пяти побед кряду и еще одна виктория может помочь ему запрыгнуть в рейтинг топ-15. Так что ставки для обоих участников схватки очень высоки.

Основной кард

В основном карде шоу выделяются три поединка. Первый из них будет проведен в легком весе. Это тринадцатый номер рейтинга Чарльз Оливейра испытает на прочность Джареда Гордона. 30-летний Оливейра, который начинал карьеру в UFC едва ли не в юности (в 21 год), сейчас переживает серьезный подъем. В его активе серия из пяти побед кряду, в последний раз он проигрывал в декабре 2017 года, а потому еще один успех может принести ему место и в топ-10. Так что на противостояние с Гордоном он выйдет будто за джек-потом.
Ну а если говорить о Гордоне, то его имя не очень-то известно фанам UFC. За спиной Джареда всего пять поединков в лучшей лиге мира и при этом в двух из них он проиграл. Потому очень странно, что его бросают под такого соперника как Оливейра. Вместе с тем, если Гордон победит, это будет настоящим прорывом для него, видимо, потому он и согласился на эту встречу. Посмотрим, сумеет ли он составить достойную конкуренцию опаснейшему сопернику.
Соглавным событием шоу в Сан-Паулу станет бой с участием экс-чемпиона UFC, бойцом полутяжёлого веса и местным любимцем Маурисио Руа «Сегуном» и неуступчивым и всегда ярок выступающим Полом Крэйгом. Бой, погасшей и не взошедшей звезды, возможно, и не должен был соседствовать с мейн ивентом, но вместе с тем почти нет сомнений в том, что дуэль будет яркой.
37-летний Руа из последних сил цепляется за возможности в UFC и пока удерживается в топ-15, на данный момент он занимает 14-е место. Во многом это стало возможным потому, что ему удалось закрыть разгромное поражение от Энтони Смита при помощи победы над Тайсоном Педро. С другой стороны, амбициозный Крэйг не будет «складывать оружие» перед опытным Руа заранее. Невзирая на нехватку мастерства по сравнению с бразильцем, Полу есть что предложить сопернику. Это невероятный бойцовский дух, феноменальные умения в проведении приемов и, конечно же, понимание того, что победа над экс-чемпионом UFC поднимет его на новый уровень. Дуэль «Сегуна» и Крэйга многие расценивают как потенциальный бой вечера, а потому и мы ждем его с нетерпением.

Ян Блахович VS Роналдо «Жакаре» Соуза, смотреть онлайн

Главным событием турнира в Сан-Паулу станет еще одно противостояние в полутяжелом весе. В октагоне появятся шестой номер рейтинга Ян Блахович и опытнейший бразилец Роналдо «Жакаре» Соуза.
40-летний Соуза в последнее время заметно сдал и победил лишь в двух из предыдущих пяти поединков. При этом если поражение от Гастелума и Уиттакера можно было объяснить мощью, мастерством и молодостью оппонентов, то вот неудача в последнем бою с Херманссоном, которого сложно назвать выдающимся технарем, заставила говорить о том, что Соузе пора на покой. Схватка с опасным Блаховичем шанс для «Жакаре» доказать, что списывать со счетов его рано.
Вместе с тем, реализовать его будет непросто. Поляк стремится к титульному бою и от боя к бою улучшает позиции в рейтинге. В последних шести поединках он победил пять раз, а в минувшей встрече и вовсе нокаутировал экс-чемпиона Люка Рокхолда. Еще один успех над соперником высокого уровня приведет его в топ-5, ну а за этим можно и поймать шанс на тайтл-шот. В любом случае, для обоих спортсменов бой означает очень много, потому здесь можно ожидать очень яркую дуэль, будет интересно! В ближайшее время на нашем сайте начнут публиковаться бесплатные прогнозы на турнир, ждите и любите ММА!
Полный кард ивента:
  • Основной кард:
Ян Блахович — Роналдо Соуза
Пол Крэйг — Маурисио Руа
Джаред Гордон — Чарльз Оливейра
Антонио Арройо — Андре Муньис
Маркус Перес — Веллингтон Турман
  • Прелимы:
Джеймс Краузе — Серхио Мораес
Эдуардо Гарагорри — Рикардо Рамос
Бобби Грин — Франсиско Триналдо
Уорлли Алвес — Рэнди Браун
Ренан Барао — Дуглас де Андраде
Ариана Липски — Вероника Маседо
Трэйси Кортес — Ванесса Мело
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК