Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Наталья Копнева охарактеризовала личность Александра Шульгина
Эксклюзив

Экстрасенс Наталья Копнева охарактеризовала личность Александра Шульгина

446
Экстрасенс Наталья Копнева охарактеризовала личность Александра Шульгина
Экстрасенс Наталья Копнева часто делает свои прогнозы относительно звезд российского шоу-бизнеса. На этот раз женщина решила не оставаться в стороне и немного рассказать о личности Александра Шульгина. Как известно, мужчина уже давно не напоминал о себе журналистам, поскольку он сознательно избегает светских мероприятий. Однако, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», напомнила о нем его бывшая возлюбленная – певица Юлия Михальчик. Девушка стала гостьей программы «Судьба человека», где подробно рассказала о том, как складывалась ее жизнь после завершения проекта «Фабрика звезд».



К слову сказать, именно там девушка познакомилась с музыкальным продюсером. Мужчина сразу обратил на нее внимание и даже на всю страну признался ей в любви. Юлия не стала скрывать, что в их отношениях было не все гладко, но даже несмотря на это она считает Александра хорошим человеком. Михальчик высказала свою позицию относительно многочисленных интервью певицы Валерии, посвященных личности музыканта. По ее мнению, женщина не должна была выносить сор из избы и подробно рассказывать о конфликтах с бывшим супругом. Она не понимает, как можно было рожать детей от человека, который агрессивен.

Экстрасенс Наталья Копнева охарактеризовала личность Александра Шульгина


На интервью сразу же отреагировал нынешний муж певицы Валерии – Иосиф Пригожин. Он осудил поведение девушки за то, что она спустя столько лет вообще решила вспомнить об этой истории. При этом он заметил, что без всего этого сама Михальчик из себя ничего не представляет. Оценил поступок Михальчик и сын Валерии Артемий. Он сообщил, что его отец является настоящим тираном, а также рассказал, что никогда не захочет с ним общаться.

Наталья Копнева в свою очередь призналась, что Александр Шульгин действительно крайне неоднозначная фигура. По ее словам, больше половины той информации, которую обсуждают о нем – чистая правда. Наталья рассказала, что продюсер – непростой человек, от поступков которого часто страдают его близкие. Характер у него деспотичный и тяжелый.

Экстрасенс Наталья Копнева охарактеризовала личность Александра Шульгина


Кроме того, она поделилась и своим видением ситуации с его детьми. Экстрасенс предполагает, что дети никогда не захотят общаться с Шульгиным, между ними существует постоянное напряжение в виде склок и скандалов. Речи о прощении в данном случае нет. При этом она убеждена, что самому Александру лучше вообще не напоминать о себе своим детям, поскольку ими это воспринимается в штыки. Они довольны своей нынешней семьей и уже давно нашли отца в лице другого мужчины.
#Наталья Копнева #Экстрасенс #Александр Шульгин #Характер #Взаимоотношения #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК