Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Кажетта рассказала, каким знакам зодиака не грозит одиночество в старости
Эксклюзив

Ясновидящая Кажетта рассказала, каким знакам зодиака не грозит одиночество в старости

195
Ясновидящая Кажетта рассказала, каким знакам зодиака не грозит одиночество в старости
Наверняка самый огромный страх каждого человека – это одиночество в старости. Все хотят, чтобы о них заботились, когда им будет тяжело, чтобы рядом всегда были дети и внуки, а еще лучше – любимый человек. Никто не хочет оказаться в доме престарелых. Финалистка «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Кажетта рассказала, какие знаки зодиака могут расслабиться и не бояться, что в преклонном возрасте о них все забудут. ИА «Экспресс-Новости» передает своим читателям то, о чем поведала экстрасенс.



Близнецы


Представители этого знака зодиака ласковые и коммуникабельные люди. Всю жизнь вокруг них много людей. Для Близнецов семья и воспитание детей всегда на первом месте, это сыграет им на руку в старости. Конечно, бывают срывы и ошибки, но они не приведут к одиночеству однозначно.

Телец


Люди этого знака отличные семьянины, а с возрастом становятся мудрее, борются со своими скверными чертами характера и искореняют их. У них практически не бывает конфликтов с окружающими, поэтому им не нужно заботиться о том, что в старости им будет некому принести стакан воды.

Ясновидящая Кажетта рассказала, каким знакам зодиака не грозит одиночество в старости


Весы


Этот знак всю жизнь стремится достичь гармонии и баланса во всем. Весы очень сдержанны, а также с легкостью идут на компромиссы, все для того, чтобы не обидеть своих близких. Их брак всегда довольно крепкий, поскольку Весы тщательно выбирают партнера и не размениваются по мелочам, а если представители этого знака влюбляются, то это навсегда.

Рыбы


Окружающие очень любят представителей знака Рыбы. По своей натуре они милые и доброжелательные люди, их можно назвать душой компании. Они ответственные и заботливые родители, с особой любовью и внимаем относятся к своим детям, поэтому им уж точно не нужно бояться, что в преклонном возрасте дети их поселят в доме престарелых или подобном заведении.
#Зодиак #Старость #Весы #Рыбы #Дети #Телец #Ясновидящая #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК