Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые способны сделать женщину матерью-одиночкой
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые способны сделать женщину матерью-одиночкой

156
Мужчины по знакам зодиака, которые способны сделать женщину матерью-одиночкой
Астрологи уверены, что есть такие мужчины, которые совершенно не желают нести ответственность за свою семью и детей. Им кажется, что жизнь должна быть похожа на праздник. Именно поэтому часто они уходят от будничной реальности и ищут удовольствия на стороне.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о трех знаках зодиака, мужчины которых способны сделать из женщины мать-одиночку.

Близнецы




Всем известно о двойственности представителей этого знака зодиака. С одной стороны, они готовы быть примерными семьянинами. С другой – совершенно не желают нести ответственность за эту самую семью. Дух противоречия в них сидит постоянно, и они не знают, как им стоит поступать. В какие-то моменты к ним приходит прозрение, что легкая жизнь гораздо лучше череды бесконечных забот. Именно поэтому Близнецы могут бросить свою женщину с ребенком на руках. После такого поступка их даже может не мучить совесть. Начиная отношения с таким мужчиной, необходимо точно осознавать, готов он или нет к серьезному шагу в своей жизни.

Весы


Еще один крайне нестабильный знак зодиака – это Весы. Особенно подвержены сомнениям мужчины. В то время, когда женщина пребывает в ожидании чуда, мужчина уверен, что прекрасно справится с ролью отца. Когда же ребенок оказывается на его руках, он уже думает о побеге. Все дело в том, что Весы очень сильно любят себя. Они совсем не готовы жертвовать своим отдыхом и спокойной жизнью ради кого-то еще. Именно поэтому они устремляются на поиски лучшей жизни. Однако астрологи не отрицают, что. если Весам попадется достойная женщина, они будут стремиться сделать свою семью счастливой.

Стрелец


Мужчины по знакам зодиака, которые способны сделать женщину матерью-одиночкой


Стрелец считается, пожалуй, самым свободолюбивым знаком зодиака. Его представители не терпят, когда их насильно привязывают к себе. Женщины часто грешат этим в отношениях со Стрельцом, желая, чтобы он принадлежал только им. Очень часто мужчину-Стрельца шокирует новость о том, что в скором времени он станет отцом. Стрельцы считают, что попросту не готовы к такому ответственному шагу. Действительно, очень часто они бегут от подобных обязательств. Однако задача женщины – убедить Стрельца в обратном.

Предлагаем также узнать, почему Девы признаны лучшими мужьями по знаку зодиака.
#Астрология #Знак зодиака #Мужчина #Предательство #Мать #Ребенок #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК