Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обострения каких болезней стоит ждать Близнецам в 2020 году
Эксклюзив

Обострения каких болезней стоит ждать Близнецам в 2020 году

373
Обострения каких болезней стоит ждать Близнецам в 2020 году
Новый год у всех вызывает в основном ассоциации с праздником, когда семья собирается вместе и все счастливы. И всем кажется, что так будет весь год. Но, как рассказал корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» Павел Глоба, люди, рожденные под знаком Близнецов, могут не расслабляться, ибо столкнутся в 2020 году с обострениями болезней. Знак воздушной стихии изначально определил характер этих людей, которые очень часто страдают невнимательностью, ветреностью и быстрой сменой настроения.



Известный астролог указал возможные причины возникновения болезней Близнецов в будущем году. Оказывается, все дело в планете управителе – Меркурии, который оказывает сильное влияние на нервную систему и мыслительные процессы. Отсюда вытекают наиболее распространенные заболевания Близнецов: неврастения, невралгия, бессонница, гипертензия, вегето-сосудистая дистония, гипертония и мигрень. Это, пожалуй, один из самых беспокойных зодиаков, которые постоянно о чем-то думают по поводу и без, поэтому главное – следить за своим эмоциональным состоянием. Если не держать в узде свои эмоции, тогда Близнецам не удастся избежать появления нервного кашля, бронхита и астмы. Представительницам прекрасного пола особенно нельзя расстраиваться: возможно появление заикания и затруднение речевых рефлексов.

Обострения каких болезней стоит ждать Близнецам в 2020 году


Все Близнецы – заядлые книголюбы, так что не стоит читать без очков или в темноте, а то можно посадить зрение. Им нельзя находиться в одиночестве, неподвижность и скука негативно сказывается на их самочувствии. Они любят общаться, узнавать новое и не терпят жизненного застоя. Павел Глоба озвучил для них девиз на 2020 год: «Близнецы, берегите нервы!». В заключение астролог добавил, что спорт на свежем воздухе и дыхательные упражнения позволят в течение нового года оставаться в форме и не болеть.
#Близнецы #Обострение #Болезнь #Глоба #Ожидание #Астролог #Новый Год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК