Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту Таро и узнай, что произойдет в ближайшие дни
Эксклюзив

Выбери карту Таро и узнай, что произойдет в ближайшие дни

435
Выбери карту Таро и узнай, что произойдет в ближайшие дни
Иногда мы идем по жизни, не зная, какую из дорог выбрать. Мы терзаемся в сомнениях и изводим себя, пытаясь дойти до истины. ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из предложенных карт и узнать, что тебя ждет в ближайшее время. Полагаться рекомендуем на первые эмоции, особенно долго не задумываясь над результатом.



Первая карта


В последнее время у вас накопилось немало дел. Вы угнетены и подавлены, потому что не можете разрешить спорные ситуации. Все, что вам нужно сейчас – это покой и расслабленность. Находясь в нестабильном эмоциональном состоянии, вы вряд ли сможете принять верное решение, поэтому просто наберитесь терпения.

Вторая карта


Вы очень целеустремленный человек, который привык добиваться своих целей, несмотря ни на что. В скором времени вы получите награду за свои старания. В вашу жизнь придут успех и удача, поэтому все, что от вас требуется – это просто принять подарки судьбы.

Третья карта


Выбери карту Таро и узнай, что произойдет в ближайшие дни


В скором времени вы сможете обрести гармонию. Вам удастся избавиться от негативных эмоций, которые заставляли вас переживать и тянули вниз. Кроме того, вам должно в чем-то непременно повезти. Возможно, скоро исполнится ваше самое заветное желание.

Четвертая карта


На протяжении длительного времени вы не хотели полагаться на свою интуицию. Сейчас настал момент, когда вам просто необходимо установить связь с самим собой. Принимайте подсказки своего внутреннего «Я» и действуйте так, как велит вам сердце. Именно в этом случае вам удастся добиться желаемого.

Предлагаем также выбрать космическую мандалу и получить послание на ближайшие две недели.
#Гадание #Таро #Карты #Будущее #Судьба #Подсказка #Выбор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК