Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сан-Марино — Россия 19 ноября где и во сколько смотреть онлайн трансляцию
Эксклюзив

Сан-Марино — Россия 19 ноября где и во сколько смотреть онлайн трансляцию

494

Футбол. Сан — Марино — Россия. 19. 11. 19. Где и во сколько смотреть?

Во вторник 19-ого ноября финиширует отборочный турнир на Евро-2020 и наша сборная России сыграет свой последний 10-ый матч в гостях со сборной Сан-Марино, которую команда Черчесова обыгрывала в Саранске со счетом — 9:0.
Сам матч «Сан-Марино — Россия» состоится в Серравалле на стадионе «Олимпико» в 22:45 мск, прямую трансляцию поведет «Первый канал», «Матч Премьер».

Сан — Марино — Россия 19 ноября: где пройдет матч

В последней игре отборочного цикла к ЕВРО-2020 футбольная сборная России встретится со сборной Сан-Марино.
Игра пройдет во вторник 19 ноября 2019 года на домашней арене соперника — стадионе «Сан-Марино» (также называемом Олимпийским стадионом Серравалле) вместимостью всего около 7 тысяч человек. Отметим, что это очень хорошая вместимость для главной арены государства, если его население составляет 33 тысячи человек.
Напомним, что в первой встрече Россия — Сан-Марино, которая состоялась в июне в Саранске, россияне одержали самую крупную победу в новейшей футбольной истории — 9:0. Так что в предстоящей игре болельщики вполне могут рассчитывать на еще одну крупную и «сухую» победу любимой сборной. А наши футболисты, если установят новый рекорд, смогут реабилитировать себя за понесенное тремя днями ранее повторное поражение от сборной Бельгии.

Сан — Марино — Россия 19 ноября прямая трансляция на Первом канале

Согласно информации, размещенной на официальном сайте УЕФА, в прямом эфире игру сборных покажет «Первый» канал, а также телеканал «Матч Премьер».
Как на «Первом» канале, так и на «Матч Премьер», прямое включение со стадиона запланировано на 22:35 мск 19 ноября 2019 года.

Прогноз на матч Сан — Марино — Россия 19.11.19 — ставки и коэффициенты

Сборная Сан-Марино в этом отборе проиграла во всех домашних играх, но ни разу с разницей в 5 и более мячей. Сделать ставку на «Сан-Марино с форой (+5)», которая сыграла в 7 предыдущих официальных играх команды на своем поле, можно с кэфом 2,4. Ставка же на «Россию с форой (-5)» проиграла в 5 из 6 последних гостевых матчей на официальном уровне (1 возврат).
Также может сыграть ставка «Тотал меньше 5,5». На это букмекеры предлагают кэф 2,1. Такая ставка сыграла в 7 последних домашних играх сан-маринцев и 6 выездных матчах россиян на официальном уровне.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК