Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительницы которых могут разрушить вашу семью
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительницы которых могут разрушить вашу семью

340
Знаки зодиака, представительницы которых могут разрушить вашу семью
Для представительниц этих знаков зодиака на пути к достижению целей никогда не бывает преград – они привыкли получать то, что им нужно. Если они влюбились и хотят видеть рядом с собой именно этого мужчину, то их не остановит наличие у него жены и детей. Такие девушки – потенциальные разлучницы, роковые, манящие и разрушающие семьи. ИА «Экспресс-Новости» подготовило для вас подборку 3-х знаков зодиака, представительницы которых любят поохотиться на чужих мужей.



Водолей


Женщины-Водолеи свободны от предрассудков и равнодушны к чужой критике. Если они совершают какой-то неблаговидный поступок, то «что скажут на это люди» их волнует в последнюю очередь. Именно поэтому они легко становятся разлучницами. Их решительность и смелость в сочетании с высоким интеллектом превращаются в мощное оружие, покоряющее любых, даже самых верных своим женам, мужчин. Водолеи обычно пытаются сначала построить с потенциальным партнером дружбу, а потом плавно переводят отношения в романтическое русло. Если представительница Водолея решила, что именно этот мужчина должен быть с ней, будьте уверены, она сделает все для достижения своей цели.

Близнецы


Близнецы в совершенстве владеют мастерством обольщения. Они способны найти подход к любому мужчине и легко втираются в доверие. Благодаря своей двуликости они отводят от себя все подозрения. Сначала жертва обольстительницы не воспринимает ее всерьез, но постепенно увлекается так, что полностью теряет контроль.

Знаки зодиака, представительницы которых могут разрушить вашу семью


Овен


Дамы-Овны чаще других становятся разлучницами, при этом далеко не всегда они действуют осознанно. Мужчины сами тянутся к ним, очарованные харизмой представительниц этого зодиакального знака. При этом Овны никогда не соглашаются быть любовницами, им по душе только главные роли. У влюбленного в такую девушку женатого мужчины просто не остается другого выбора – они уходят из семьи, не в силах устоять перед чарами обольстительниц.
#Знаки зодиака #Измена #Семья #Любовница #Водолей #Близнецы #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК