Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В декабре к двум знакам зодиака вернется прошлая любовь
Эксклюзив

В декабре к двум знакам зодиака вернется прошлая любовь

221
В декабре к двум знакам зодиака вернется прошлая любовь
С наступлением декабря планеты и звезды расположатся особым образом, что может вызвать у представителей двух зодиакальных созвездий определенную ностальгию по прошлым отношениям. Да и у бывших партнеров появится желание вернуться, чтобы начать все с чистого листа. Корреспонденту ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что астрологи узнали, кто сможет возвратить любимого человека и будет при этом счастлив.



Рыбы


К людям, рожденным под данным знаком, захотят вернуться партнеры, с которыми связывали нежные романтические отношения. И тут решать только самим Рыбам: либо вы дадите шанс все возродить, либо окончательно сожжете все мосты. Экс-партнер оценит вашу мягкость и уступчивость, которые будут проявляться одновременно с непокорностью и холодным разумом. Астрологи рекомендуют Рыбам долго не «морозиться» и принять партнера, тем более, если вы до сих пор думаете о нем, как о чем-то прекрасном в своей жизни. Вы не пожалеете о возобновившихся отношениях.

Телец


Некоторые представители знака зодиака Телец давно размышляют о возвращении бывшей второй половинки. А астрологи отмечают, что последний месяц 2019 года – замечательный период для перемен в личной жизни Тельцов. Поэтому если вы хотите вернуть экс-партнера, вам придется хорошенько постараться. Включите свои чары, а главное – прислушайтесь к партнеру. Если поймете все его намеки, то сможете возобновить отношения и сделать их в тысячу раз лучше, чем они были раньше. Возможно, в конце декабря Тельцам даже поступит предложение узаконить отношения.
#Знак зодиака #Любовь #Отношения #Расставание #Декабрь #2019 #Рыбы #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК