Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, которым быть вместе опасно
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, которым быть вместе опасно

502
Три пары знаков зодиака, которым быть вместе опасно
Так или иначе каждый из нас хотя бы раз заглядывал в гороскоп, чтобы посмотреть подходят ли он и его партнер друг другу. Действительно, совместимость по знакам зодиака очень важна. Оттого, под каким знаком родился человек, зависит его характер, поэтому даже полезно, перед тем как заводить серьезные отношения, обратиться к помощи гороскопа.



У каждого знака есть как идеальные половинки, отношения с которыми будут наполнены любовью и взаимопониманием, так и невыносимые противоположности, союз с которыми не просто не принесет ничего хорошего, но даже опасен для жизни. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, каким парам знака зодиака нужно держаться друг от друга подальше.

Овен и Рак


Представители этого знака зодиака – настоящие противоположности друг друга. Овен – очень подвижный и энергичный знак. Сидеть на одном месте для людей-Овнов подобно смерти. Раки, наоборот, – спокойные и вдумчивые люди. Они не любят шумных вечеринок, лучший отдых – это просто полежать с книгой дома. Союз представителей этих знаков обречен на провал: Раки быстро устанут от напора энергии Овна, а тех, в свою очередь, бесит спокойствие и медлительность Раков, они думают, что их вторая половинка специально провоцирует их. Отношения этой пары могут закончиться нервным срывом для людей под знаком Овна и эмоциональным истощением для Раков.

Три пары знаков зодиака, которым быть вместе опасно


Телец и Лев


Это два самодостаточных знака. Телец и Лев очень похожи, они готовы принять лидерство в отношениях на себя. Но из-за того, что никто не хочет уступить и уйти на второй план, у такой пары часто возникают конфликты. Также представители этих знаков любят находиться в центре внимания в одинаковой степени, поэтому, находясь в компании, неизбежны ссоры и конфликты. Они будут очень долго стоять на своем. Только вот способы доказывания своей точки зрения у них различны, пока Тельцы будут аргументировать, Львы быстро выйдут из себя и будут применять физическую силу.

Близнецы и Скорпион


Представители этих знаков никогда не смогут ужиться вместе, потому что у них совершенно разные взгляды на жизнь. Близнецы – добродушный знак, он никогда не держит зла и старается замять любой конфликт. Скорпионы же, наоборот, очень мстительны и считают, что потеряют собственное достоинство, если обидчик не будет наказан. В быту складываются ситуации, когда Близнецы могут неловко обидеть словом и забыть, а Скорпионы запомнят и отомстят, такое поведение приводит в ступор людей знака Близнецов. Союз этих двух знаков может изрядно потрепать им нервы, поэтому лучше и не стоит его начинать.
#Конфликт #Несовместимость #Ссора #Отношения #Зодиак #Лев #Телец #Скорпион #Близнец #Рак #Опасность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК