Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неузнаваемая Жанна Агузарова вызвала переполох на юбилейном концерте Стаса Намина
Эксклюзив

Неузнаваемая Жанна Агузарова вызвала переполох на юбилейном концерте Стаса Намина

213
Неузнаваемая Жанна Агузарова вызвала переполох на юбилейном концерте Стаса Намина
Накануне в Кремлёвском дворце состоялся большой юбилейный концерт легендарной группы «Цветы» Стаса Намина. На праздник пожаловали российские звёзды эстрады, включая и Аллу Пугачёву.

Поздравить знаменитый коллектив с пятидесятилетием пожаловала и королева рок-н-ролла Жанна Агузарова, о которой в последнее время было мало что слышно. Тем не менее именно 57-летняя Агузарова вызвала сначала большой интерес у журналистов, а потом в буквальном смысле ошарашила их своим внешним видом.



Многим казалось, что с возрастом Жанна начнёт понемногу отходить от своего «космического» образа. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», она не просто сильно изменилась, певица стала ещё ярче.

Большой огненно-красный чемодан наперевес, шляпа-цилиндр с тигровым орнаментом и соответствующая косынка. Плюс огромные солнцезащитные очки, закрывающие чуть ли не половину лица. В общем, Сергей Зверев отдыхает.

Тем не менее, зайдя в фойе, знаменитость на несколько мгновений сняла и очки, и шляпу, поразив собравшихся ещё раз. На лице - ни единой морщинки, хотя Жанне под шестьдесят. А накрашенные яркой помадой губы словно стали ещё больше. Ну, а рыжую шевелюру Агузаровой было видно издалека.

Большинство журналистов тут же начали прикидывать, сколько раз за последнее время Жанна ложилась под нож пластического хирурга. Но тут настало время для концерта, и на сцене Агузарова, как всегда, была неподражаема. Её голос, как и внешность, пусть и сильно изменившийся, ни с чем и ни с кем не спутать.

Неузнаваемая Жанна Агузарова вызвала переполох на юбилейном концерте Стаса Намина

#Певица #Жанна Агузарова #Концерт #Стас Намин #Алла Пугачёва #Образ #Внешность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК