Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Саона предупредила Ренату Литвинову о большой потере в 2020 году
Эксклюзив

Ясновидящая Саона предупредила Ренату Литвинову о большой потере в 2020 году

267
Ясновидящая Саона предупредила Ренату Литвинову о большой потере в 2020 году
Известная ясновидящая Саона сделала свой прогноз на 2020 год для российской актрисы Ренаты Литвиновой. К этому ее подтолкнул недавний рассказ заслуженной артистки России о том, что в ее руках постоянно бьются бокалы.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Литвинова пожаловалась на своей официальной странице в Инстаграме подписчикам на то, что в ее руках в последнее время очень часто бьются бокалы. Рената не понимает, с чем это связано и о чем это может говорить.



Такой знак разгадала ясновидящая Саона, утверждающая, что в этой истории наверняка имеется магический след. По словам ведуньи, бокалы обычно бьются в руках неслучайно. Саона отметила, что, к сожалению, часто это символизирует скорое наступление беды в жизни этого человека. В частности, ясновидящая предсказала возможную скорую потерю близкого человека Литвиновой.

Ведунья пояснила, что такие специалисты, как она, называют этот знак «Тенью Вдовы». Постоянно бьющиеся бокалы, по ее мнению, означают то, что человек находится на разломе судьбы. А «Тень Вдовы» при этом предупреждает этого человека о скором плохом событии. В то же время, как добавляет Саона, каждый человек может учесть этот сигнал и своими силами избежать наступление негативного судьбоносного события. Но для этого, как уверяет ясновидящая, этот человек должен правильно трансформировать энергию во Вселенную.

Ясновидящая Саона предупредила Ренату Литвинову о большой потере в 2020 году


Поэтому Саона призывает Ренату начать более внимательно относиться к своим близким, не допускать возникновения сложных и критических ситуаций в их жизни. Особенно это касается их здоровья. Ведунья учла тот момент, что Литвинова не замужем, ведь обычно «Тень Вдовы» сигнализирует о возможной скорой смерти супруга. Ясновидящая не исключает, что речь идет о каком-то другом близком человеке актрисы. Также Саона предсказала, что ждать этого плохого события Ренате следует в 2020 году, который станет для нее очень сложным.

Ранее ясновидящая Саона рассказывала о конфликтах в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Ведунья сделала предсказание на их будущее и попыталась узнать, завершится ли их брак разводом.
#Саона #Ясновидящая #Рената Литвинова #Предсказание #2020 год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК