Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: малыш полночи согревал пьяного папу, уснувшего на улице
Эксклюзив

История из жизни: малыш полночи согревал пьяного папу, уснувшего на улице

375
История из жизни: малыш полночи согревал пьяного папу, уснувшего на улице
У маленького Андрюши была очень деловая и вечно сердитая мама и добрый, но часто пьющий папа. Поэтому родители часто ссорились, жена ругала мужа, и Андрюша папу жалел.

Однажды отец в очередной раз не явился домой. Мама уложила сына спать, легла сама. Но уже за полночь раздался стук в дверь. Мальчик услышал, побежал к маме, подёргал её за одеяло. «Мамочка, там папа стучится. Давай ему откроем, а то он замёрзнет».



В словах малыша был толк. На улице - ночь и минусовая температура. Но родительница ответила в том смысле, что, если замёрзнет, так ему и надо. И отправила мальчишку обратно в постель.

Но не смог Андрюша спать, когда за дверью - папа. Решил открыть сам. Тайком от мамы. Однако, когда выглянул на крыльцо, отец уже спал в паре метров от него. Прямо на земле. Ребёнок попробовал его разбудить. Да где там? Пытался затащить на крыльцо. Да куда там?

Тогда малыш сделал по-другому. На цыпочках пробрался обратно в дом, кое-как снял с вешалки тёплые куртки и забрал с кровати своё одеяло. Во дворе обложил отца вещами, накрыл одеялом, и … сел рядом, прислонившись к родителю. Ребёнок посчитал, что так папе будет теплее. А чтобы самому не уснуть, принялся рассказывать спящему отцу сказки, которые тот рассказывал сыну, когда бывал трезвым.

История из жизни: малыш полночи согревал пьяного папу, уснувшего на улице


Постепенно Андрюша замёрз сам, уже не чувствовал рук и ног. И эта история, как считает ИА «Экспресс-Новости», вполне могла закончиться трагедией. Но тут у спящей мамы заныло сердце. Вскочила женщина, заглянула в детскую. Нет сына! Выбежала во двор и увидела их… Большую фигуру распластавшегося супруга и маленькую фигурку приткнувшегося к нему сына.

Женщина на руках занесла сынишку в дом, а потом затянула внутрь и мужа. Не впервой, так что, с этим она справилась. Хотя и не без труда. А потом мама и сын долго сидели на кровати, тесно прижавшись друг к другу, и глядели на храпящего на полу, но зато в тепле, главу семейства. Каждому из них сегодня многому придётся дать новую оценку. Женщина решит стать мягче к мужу, которого так любит сын. А мальчик завтра удивится, что мама с утра не станет ругать папу за вчерашнее, и новый день их семьи неожиданно начнётся не со скандала…
#Сын #Папа #Мама #Семья #История #Спасение #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК