Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чтобы доказать измену мужа женщине пришлось нанять частного детектива
Эксклюзив

Чтобы доказать измену мужа женщине пришлось нанять частного детектива

378
Чтобы доказать измену мужа женщине пришлось нанять частного детектива
В американском Линкольне женщина по имени Гвен специально наняла частного детектива для того, чтобы доказать наличие у ее мужа Патрика любовницы.

В браке с Патриком Гвен прожила около 15 лет. В последние годы американка заметила, что муж стал слишком холоден к ней. При этом он начал проводить дома все меньше времени и, по его словам, ездить по командировкам. Однако Гвен подозревала, что ее возлюбленный «ходит налево». Такие ее подозрения постоянно усиливались, хоть и явных доказательств измены мужа она обнаружить не могла. Никаких следов от чужой помады, запаха женских духов или случайно оставленного в его автомобиле белья не было. Тем не менее, американка была почти на 100 процентов уверена в наличии у Патрика любовницы.



Сначала Гвен попросила их общих с мужем друзей поговорить с ним и попытаться каким-нибудь образом заставить его признаться в том, что он на самом деле ездит не в командировки, а к другой женщине. Те согласились помочь и даже специально напоили Патрика, но даже под воздействием алкоголя он ничего такого не рассказал. Друзья стали успокаивать Гвен и уверять в том, что ее супруг является верным и честным. Американка же отказывалась в это верить и продолжала стоять на своем.

Однажды ей в голову пришла идея обратиться к частному детективу, который бы осторожно проследил за Патриком и узнал, куда именно он ездит во время своих командировок. Гвен нашла такого человека по имени Сэм, который ранее работал в полиции, но ушел на пенсию из-за проблем со здоровьем. Частный детектив взял у своей клиентки предоплату и пообещал проследить за ее мужем. Через неделю Сэм назначил Гвен встречу, на которую взял с собой распечатанные фотоснимки. На них было видно, что Патрик действительно проводит время с другой женщиной - молодой блондинкой. Как рассказал Сэм, мужчина ездил к ней домой ежедневно.

Чтобы доказать измену мужа женщине пришлось нанять частного детектива


Частный детектив при этом был вынужден отдать должное Патрику за то, что тот тщательно конспирировался и делал все для того, чтобы никто не узнал о наличии у него любовницы. Сэм видел, как объект его слежки переодевается в другую одежду перед тем, как войти в дом той блондинки. Детектив также выразил уверенность в том, что супруг Гвен требовал у любовницы не пользоваться косметикой, включая помаду и духи, чтобы у него не оставалось никаких следов. Перед выходом из ее дома Патрик принимал душ и переодевался в домашнюю одежду.

Гвен развелась с мужем уже через несколько дней. По сведениям ИА «Экспресс-Новости», она заставила мужа сильно удивиться, предъявив ему снимки, доказывающие факт его измены. Однако спорить с женой Патрик не стал. Он лишь извинился перед ней, признал свою вину, собрал вещи и уехал.
#Измена #Любовница #Слежка #Частный детектив #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК