Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 22 ноября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 22 ноября 2019 года

366
Китайский гороскоп на 22 ноября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 22 ноября 2019 года.



Крыса


В пятницу вы должны найти время для встречи с давними друзьями и родственниками. Проведите день рядом со своими близкими людьми.

Бык


Не упускайте шанс реализовать себя, не соглашайтесь на незначительную работу. Ставьте перед собой амбициозные цели, работайте на перспективу.

Тигр


Вероятно, вам предстоит пережить волнение из-за нестабильных любовных отношений. Китайский гороскоп для Тигра на 22 ноября советует не терять надежду, в скором времени ваша личная жизнь пойдет в гору.

Кролик


Столкнувшись с обидой и непониманием, попробуйте поставить себя на место других. Наблюдайте и делайте выводы.

Дракон


Больше общайтесь со старшим поколением, проявляйте о них заботу. Китайский гороскоп для Дракона напоминает, что нужно быть благодарным родителям за те возможности, которые вы имеете.

Змея


Если вам кажется, что держаться на плаву больше нет сил, вспомните о близком окружении. Дружеские отношения намного важнее любых материальных благ.

Китайский гороскоп на 22 ноября 2019 года


Лошадь


Результативность вашей работы зависит от того, насколько грамотно организован процесс. Нужно вовремя решать все возникающие проблемы.

Коза


22 ноября вы можете стать центром всеобщего внимания. Не противьтесь судьбе, посвятите пятницу общению с близкими и малознакомыми людьми. Будьте открыты и доброжелательны, новые знакомства могут помочь в дальнейшем.

Обезьяна


Если личная жизнь вас не радует, китайский гороскоп для Обезьяны на 22 ноября советует не паниковать преждевременно. Не погружайтесь в переживания, ваши личные проблемы могут быть надуманны.

Петух


Китайский гороскоп на 22 ноября указывает на бесконечный круговорот дел. Этот день будет наполнен хлопотами и заботами, скорее всего, вам не удастся отдохнуть.

Собака


Расширяйте круг общения, будьте милы и доброжелательны с окружающими. Если в пятницу вы сможете привлечь к себе внимание потенциальных партнеров, ждите новых выгодных предложений.

Свинья


22 ноября направьте всю энергию на решение только своих проблем. Велик риск того, что на волне азарта вы взвалите на себя столько обязательств, что не сможете насладиться всеми радостями жизни.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #22 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК