Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых приход зимы станет началом счастливой и богатой жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых приход зимы станет началом счастливой и богатой жизни

201
Три знака зодиака, для которых приход зимы станет началом счастливой и богатой жизни
Бывают люди бедными и счастливыми. Встречаются люди, у которых есть всё, кроме личного счастья. У кого-то нет ни того, ни другого. Ещё реже случается так, что судьба дарит всё сразу.

И у трёх знаков зодиака как раз есть шанс на такой расклад. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о том, кому зима проложит путь и к счастью, и к богатству одновременно.



Овен


Целеустремлённый, полный идей, Овен знает, что рано или поздно придёт к успеху. За этой мечтой отходит на второй план личная жизнь. Астрологи утверждают, что едва начнётся зима, как Овна наконец по достоинству оценят и дадут шанс реализовать свой грандиозный проект.

Вдохновлённый Овен вспомнит о своём одиночестве, от которого пора избавляться. Оглянётся вокруг и увидит человека, который всё это время был рядом. Просто раньше Овен его не замечал., а теперь придёт время взглянуть на него другими глазами. Этот человек не просто так рядом с вами.

Скорпион


Ахиллесовой пятой Скорпиона является его непростой и неуживчивый характер. Это сильно замедляет путь и к профессиональному успеху, и ко встрече со своей второй половинкой.

Однако терпение и труд в очередной раз всё перетрут. Уже в начале этой зимы Скорпион окажется на вершине, утерев нос всем своим недругам. А судьба, чтобы этому знаку далеко не ходить, прямо на работе подарит ему встречу с человеком, которому в будущем суждено стать для Скорпиона больше, чем просто коллегой.

Три знака зодиака, для которых приход зимы станет началом счастливой и богатой жизни


Водолей


Водолеям астрологи вообще отводят роль настоящих везунчиков в начале зимы. И богатство, и любовь им буквально с неба свалятся. К примеру, эксперты предполагают, что кому-то достанется наследство. И почти тут же случится судьбоносная встреча. Причём, как это нередко бывает, любовь нагрянет нежданно-негаданно.
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Зима #Счастье #Богатство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК